Вот и сейчас определиться пока не могу. Пока думала, все неприятные ощущения пропали.
Вдруг резко добавились новые. Появились фантомные боли во всём теле, будто кости мои выкручивает даже в тех местах, о которых ранее не подозревала. Те кто ломал кости меня поймут, такое бывает с возрастом на смену погоды. Кто-то даже хвалится персональным «барометром». А тут боли волнами то нахлынут, то сойдут. Благо всё быстро закончилось.
Потом, мои мышцы, как-то странно, стало сводить судорога. У кого-нибудь была судорога мышц брюшного пресса? Я о таком ни разу не слышала и о мышцах таких уже давно забыла под слоем отложенных запасов.
Нужно позвонить Иришке и предупредить, что задержусь или возьму выходной, если не приду в себя. Пусть сегодня самостоятельно ведёт приём, вроде экстренного ничего намечено не было. И тут, я вспомнила, что нас с Аргусом затянуло в какой-то синий столб, как в рассказах соседок о пришельцах, похищающих людей... Ой... Мамочки...
Резко открыла глаза, и поймала фокус.
Затем появился запах. Я будто вернулась в студенческие годы, когда нужно было заниматься в анатомичке с влажными препаратами не менее восьми часов в неделю.
Теперь стало точно - нас похитили, и что-то сделали. Тела своего в данный момент не чувствовала, но до этого кости и мышцы воспринимались собственными. Дышала самостоятельно. Ни каких трубок не видела, хотя может просто обзор мне их увидеть не позволяет. Такими темпами я могу косоглазие себе заработать.
Тут услышала сначала щелчок, а потом шум воздушного потока, будто где-то в соседнем помещении работает вентиляция и отворяется хорошо герметичная дверь.