Я волнуюсь, но доверяю Данилу. С ним чувствую себя в полной безопасности. Понимаю, этот мужчина никогда не причинил бы мне вреда.
К тому же, я знаю, насколько сильно Айдаров обязан моему отцу. Босс бы никогда не подверг мою жизнь угрозе. Он бы и правда нашел самого надежного человека.
Автомобиль останавливается на парковке у ресторана. Дан отправляет кому-то сообщение, а через пару секунд тяжелые дубовые двери распахиваются, к нам направляется мужчина в элегантном темном костюме.
Стекло с моей стороны опускается, на колени падает увесистая папка."
"Я замечаю на пальцах незнакомца татуировки, но не успеваю разглядеть, что именно там выбито. Неясная тревога разливается внутри.
Друг Глеба. Тимур Асадов. Тот самый, который намерен стать президентом. У него ведь тоже похожие татуировки. Дыхание перехватывает, но уже вскоре я расслабляюсь, ведь мужчина склоняется и можно разглядеть его лицо.
Это точно не Тимур. Я вообще впервые вижу этого человека. Брюнет. Вполне привлекательный. Ему лет тридцать. Или больше? По глазам кажется старше. Взгляд у него темный, цепкий, пробирающий.
Мужчина криво усмехается. Беспросветная тьма его глаз оказывается подсвечена искрами веселья.
– В папке свежие документы, – говорит хрипло.
– Благодарю.
– Удачной дороги.
Странно. Зачем ему понадобилось передавать документы лично? Почему не сделать это через Дана?
Мужчина отходит.
– Как вас зовут? – спрашиваю я.
Он останавливается. Оборачивается, застывая вполоборота. Усмехается и хрипло бросает:
– Руслан Черный.
+++
Друзья, приглашаю вас во вторую книгу про Глеба и Лику, она стартует прямо сейчас и называется ""Единственная Миллиардера""! Найти книгу можно в моем профиле автора, ссылка также будет добавлена в аннотацию первой части. Проверяйте, что вы подписаны на мой профиль, чтобы не пропустить новинки:) А вот обложка продолжения про Глеба и Лику... жду вас там:)"