- Ты меня видишь? – удивляюсь.
- Чувствую.К такому хищнику нельзя бесшумно подкрасться. Всегда учует, безошибочно ощутит чужое присутствие."
"- Возвращайся в дом, - произносит Марат приказным тоном.
- Почему? - недоумеваю. – Я хочу побыть рядом.
Не готова так быстро убраться восвояси. Слишком сильно влечет к нему. Тем более, тут и сейчас, на лоне природы, еще и с этим здоровенным топором, Марат выглядит до одури органично: дикий и необузданный, первобытный мужчина, разорвавший цепь времени, вырвавшийся из глубины веков.
- А я хочу нарубить дров, - отрывисто заявляет он, обдает холодом. – Запас на исходе. Надо печь топить.
- Я же молчу, - пожимаю плечами. – Никак не мешаю.
- Да ну? – хмыкает.
Разворачивается, резко двигает бедрами, демонстрируя внушительный бугор в районе паха. Краснею. Кажется, там огромный удав оживает. От чего? От моего присутствия?
- Ох, - выдаю пораженно.
- Еще один такой вздох и я точно буду рубить остаток дров членом, - мрачно заключает Марат.
- Ладно, - киваю.
Покорно отправляюсь обратно в дом. Стараюсь игнорировать свои безумные порывы.
Признаюсь откровенно, плевать мне хотелось на ту печку. Я бы предпочла, чтобы Марат согрел меня другим способом, примитивным и животным. И раз уж его огромный орган ожил, почуяв меня поблизости, то почему бы низменное желание не удовлетворить?
Отмахиваюсь от порочных рассуждений, захожу в дом и пробую найти себе занятие. Сперва разбираю вещи, нахожу свечи, зажигалки. Это пригодится в первую очередь.
Рай в шалаше - 3
Я зажигаю свечи, расставляю железные банки на столе. Тунец в собственном соку. Норвежский лосось.