"
"Мужчины всегда оценивают женщин по внешности. Но обычно на таких вот переговорах они кидают взгляды исподтишка, а этот прямолинейный. Может, это и к лучшему, я не хотела тянуть. И если он тоже, чудесно.
Медленно повернулась вокруг своей оси:
— Достаточно.
Я слегка выходила из себя, но постаралась скрыть это под добродушной улыбкой. Мы столкнулись глазами, но Адриан быстро оторвал взгляд от лица и снова прошелся от ног до самой макушки.
Нервно закусила внутреннюю часть щеки. Его глаза явно не горели восторгом от увиденного.
Последнее никого не интересовали, кроме скучающих сплетниц, которые приглашали меня на приемы ради интереса. А владения я могла потерять в любой миг.
И только внешность могла мне помочь все вернуть как было. Сохранить последнее, что осталось. Но достаточно ли я хороша для герцога?
Адриан снова посмотрел на меня, нахмурился и с усталостью сказал:
— Мне нужна любовница, — и поймав мой ошалелый взгляд добавил.
Дорогие читатели, огромное Вам спасибо за Вашу поддержку! Я очень благодарна за каждую звездочку, награду и оставленный комментарий! Это безумно вдохновляет писать для вас больше!
Глава 1.2
Бедная Элеонора! Думала, что падать ниже некуда, но нет, снова ошиблась.
За дверью что-то громко разбилось о пол. Я вздохнула, понимая, что это Пэгги.
Вот только моя несдержанность, уже погубила меня. Именно из-за того, что я не умела держать себя в руках я и оказалась в таком положении. Положение, в котором даже помирающий старик не готов на мне жениться.
Хотя… богатых помирающих стариков на всех желающих не напасешься.
Если бы я могла повернуть время вспять, если бы могла взять себя в руки, промолчать, стиснуть зубы.
Но сейчас было поздно вспоминать бывшего жениха, свадьбу и огромный скандал. Сейчас нужно было подумать о том, как не упасть еще ниже.
Я надеялась, что Адриан уйдет, если я буду молчать и смотреть в окно. Так сделал бы благородный герцог. Но можно ли назвать благородным того, кто ищет себе содержанку? Впрочем, явление распространенное, но оттого не менее оскорбительное.