— Кого еще там Шердай принес?! — возмущенно пророкотали в ответ.
— Жак, к вам тут из столицы…
— Пусть подождут, я не много занят — так же рокочуще донеслось из-за двери.
Женщина кивнула, кокетливо улыбнулась вампирам и направилась в обратном направлении к рабочему месту.
— Нет, ну это уже ни в какие ворота не лезет — пробормотал Дерек и дернул ручку двери, распахивая дверь кабинета главного стражника.
— Какого Ш… — начал было грузный оплывший маг, но тут же осекся увидев посетителей.
— Мы оторвем вас от ваших важных дел.
Жак нервно сглотнул, поросячьи глазки нервно забегали разглядывая высших вампиров.
— Так ничего особенного, ваша светлость! У нас все под контролем!
— Что значит под контролем? — удивился Деймон. — Для чего вы тогда сообщили, что вам требуется помощь в императорский отдел стражи?
— Я?
— Это я сообщила.
Вампиры дружно оглянулись в сторону двери. В проеме стояла эффектная шатенка среднего роста. Она злобно сверкнула зелеными глазами на Жака.
— Лина?! Ты что себе позволяешь? Ты передала сообщение от моего имени?! Ты уволена! — пророкотал Жак наливаясь пунцом.
Шатенка закатила глаза и прошла к стулу, стоящему у окна кабинета.
— Прежде, чем уйду со службы, хотелось бы быть уверенной, что этот городок не будет завален трупами — дерзко ответила девушка начальнику.
— Поподробней, пожалуйста — оценивая девушку с ног до головы попросил Деймон.
Девушка проследила за его взглядом и нахмурилась. Но тут же взяла себя в руки и продолжила.
— Примерно месяц назад здесь стали пропадать жители. Город у нас небольшой, так что прочесать его и окрестности не составило труда.
— Не совсем понимаю, для чего здесь мы? — спросил Дрейк.