Мой муж генеральный директор крупной компании. О таком мужчине как он мечтает каждая женщина, но выбрал он меня. Вернее, мы поженились семь лет назад, ему было двадцать девять, а мне двадцать два. Я только завершила обучение, Артем же уже добился небывалых высот в своем возрасте, но был не так богат и успешен как сейчас. Тогда у нас была двушка в старой хрущевке, но в ней мы провели лучшие годы в своей жизни.
Это была любовь с первого взгляда. Страсть, искры, огонь — все было по-настоящему.
— Артем у себя? — спросила у его секретарши, нетерпеливо переступая с ноги на ногу.
- Эм-м, нет, Артем Александрович ушел еще утром, предупредил что у него какие-то семейные дела, — подняла на меня свой взгляд Светлана.
Честно говоря, я всегда недолюбливала ее. Слишком уж откровенное декольте было у ее блуз, а еще она всегда пожирала взглядом моего мужа и формы у нее были слишком пышными. Ладно, признаюсь, я ревную мужа к каждой женщине, что крутится рядом с ним.
— А, наверное мы разминулись, — произнесла я растерянно, не понимая куда мог поехать Артем. Что-то у родителей случилось? — Ладно, спасибо за информацию, Светлана, я тогда пойду.
Девушка кивнула мне в ответ, я же могу поклясться, что в ее взгляде скользнуло ехидство. Словно она знала то, чего не знала я.
Пока жду лифт, решаю позвонить мужу и уточнить когда он будет дома. Несколько коротких гудков и Артем сбрасывает вызов, а следом приходит сообщение:
«На совещании».
Меня словно окатило холодной водой. Он врет. Но зачем?
«Когда будешь дома? Нужно поговорить, у меня есть хорошие новости», — пишу в ответ.
«Поздно, ложись спать без меня».
Дышать становится тяжело. Улыбка окончательно сползает с моего лица. Я стараюсь не думать о всяких глупостях, не помрачать этот прекрасный день, но не получается. А еще эти странные взгляды подчиненных Артема вокруг и перешептывания… Меня настигает паранойя.
Ну, нет. Быть такого не может. Я настоящая дура, если подозреваю своего мужа в измене. Он ведь безумно любит меня. И у нас все хорошо в отношениях.
Когда выхожу на улицу не могу ни на чем сосредоточиться. Глупые мысли все никак не покидают голову. Я просто сижу в салоне своего автомобиля и смотрю в одну точку, а потом вдруг вспоминаю, что на наших с ним машинах стоит авто трекер на случай угона.