Буквально каждый считал ее расчетливой сукой, которая при этом ничего не понимала в своей работе. Но лично я с ней пересекалась крайне редко в пределах офиса. Иногда она приезжала к Давиду с документами, и она часто ругались до хрипоты, не сходясь по каким-то рабочим вопросам.
* * *Наконец вернулся Давид, злой как стадо буйволов. Сотрудники обходили его кабинет десятой дорогой, но я знала, что в общении со мной он всегда смягчается, поэтому не раздумывая прошла к его кабинету.
Приемная была пуская. Усмехнулась про себя.
Подошла к двери и прислушалась, внутри явно кто-то был. Немного приоткрыв дверь, я заглянула внутрь, даже будучи невестой Давида, наглеть не хотелось, вдруг у него там важное совещание.
Шок пригвоздил меня к месту. У противоположной стены, спиной ко мне и со спущенными штанами стоял Давид и ритмично вбивался в какую-то женщину.
Это как понимать? Давид и Эля? Они же терпеть друг друга не могут.
Я просто стояла и смотрела на их секс, пытаясь осознать увиденное, но в голове звенела пустота. Как так вышло? Почему?
Тем временем активные действия закончились и Эля томно протянула:
— Ну я же лучше чем она, может все-таки сделаешь правильный выбор пока не поздно? — провела ногтями по его голой ягодице.
— Ты же знаешь все. Не могу. Отец уже обо всем договорился.
— Я не хочу быть любовницей. Это скучно. Хочу быть женой. — капризно надула губы.
— Брачный договор подписан. Развестись отец позволит только после первого ребенка. Ты его знаешь, против него я не пойду.
— Хочешь я решу твою проблему?
— Это каким образом? Умеешь изменять прошлое и не дать подписать злополучный контракт?
— А вот и нет. Проблемы я решаю кардинально…
Они говорили о чем-то еще, но я отшатнулась от двери и больше ничего не слышала.
Кто еще в офисе знает что они спят? Какое унижение.
Вернулась на рабочее место и под предлогом визита к врачу покинула офис. Мне нужно обо всем подумать.
Глава 2. Решение"
"Свадьбы не будет.