Я ощущала себя женщиной, желанной, любимой, сводящей с ума.
Кровь кипела в венах. Мы оба пылали в огне страсти, пока не сорвались в штопор. Он рвался ко мне, а я седлала его так, как мне хотелось. Остро, быстро, с криками, до конца!
Под веками вспыхнули яркие вспышки, и пронзительное наслаждение захлестнуло нас обоих с головой.
А потом… Восстанавливая сбитое дыхание, он долго целовал меня, лежащую у него на груди, а меня наполняло упоительное чувство безграничного счастья и покой.
— Мой мужчина, мой любимый, мой дорогой, — шептала я, разглаживая пальцами шрамы у него на груди — я расстегнула на нём мундир и прижималась щекой к горячей обнажённой коже, покрытой завитками волос.
Свадьба у нас была через месяц, и замуж я выходила снова беременная.
Эпилог
Спустя пять лет
Я поставила завариваться чай — скоро нужно нести мужу.
— Мама! Мама! Смотри! — Райнхард подбежал, показывая на ладони сотканный из магии шарик.
— Очень красиво, сынок! — похвалила я и поцеловала Райна в щёку.
Довольный, он побежал обратно в гостиную к бабушке, братьям и сестре продолжать играть. А Кенди прыгала вокруг детей, радостно виляя хвостом — собачка так любила наших детей! Не отходила от них. Мы всех их безумно любили.
Всё было хорошо.
И мне даже не верилось, что когда-то мы с Рейгардом пережили тяжёлые испытания, но они были нужны, чтобы мы научились ценить и любить друг друга. Дорожить каждым днём, прожитым вместе.
Я тихо улыбнулась, счастливая.
Мы с мужем жили в Цветущих холмах, здесь было раздолье для детей. Но дом построили новый: большой, светлый, с несколькими гостевыми спальнями, просторной гостиной и садом, где могла собраться на праздник толпа гостей. У Рейгарда, конечно же, был свой кабинет, он работал часто из дома: часть рабочих встреч король теперь проводил удалённо с помощью магического переговорного артефакта, а на часть, конечно, приходилось летать.
Райнхард, Геральд и Эвелин уже во всю пользовались магией, и папа заботливо сам лично их учил.
Наша дочка Эвелин родилась менее, чем через год после близнецов и ничуть не отставала от старших братьев.