Развод. Я устал от тебя (СИ)

Надежда Марковна Борзакова
Развод. Я устал от тебя (СИ)
Автор: Надежда Марковна Борзакова
Просмотров: 0
- Не буду долго тянуть, да и не надо оно. Я полюбил другую женщину. У нас с ней все серьезно, так что я с тобой развожусь. - Вова… - Только не устраивай драм. Взрослые люди ведь. И это ничего не изменит. Я принял решение. Денег тебе на первое время на жизнь дам, ты не волнуйся, но на большее не рассчитывай. - Это из-за ребенка? Из-за того, что я его потеряла, да? Но, Вова, ведь я не виновата… - Нет! Его ты хотела, а не я. Устал я от тебя, понятно? Приелось все. Ты стала скучная, серая, приторная… И, извини, но годы свое берут. Разлюбил я тебя. Жил так, по инерции… - Я не верю! Не верю… Этого не может быть! Кто она? Я ее знаю? - Нет… Не важно. Какая разница? Короче, вещи собери свои. Времени у тебя до утра. А я уехал. Истерики твои наблюдать не собираюсь!

Книга «Развод. Я устал от тебя (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Прислонившись к сверкающему черному боку красивого внедорожника немецкой марки, он стоял и говорил с кем-то по телефону. Причем держал его только указательным пальцем возле уха, рискуя уронить и разбить, но смотрелось это дерзко и круто. Во второй руке у мужчины был пышный букет ярко-красных роз.

Увидев меня, Сорокин широко улыбнулся. Положил трубку, сунул телефон в карман офисных брюк и двинулся мне навстречу.

- Привет, Елена-прекрасная, - он протянул мне букет.

- Прив… Добрый день, - дрогнувшей рукой, я приняла букет, - Спасибо! Они очень красивые…

- Но не такие, красивые, как ты, - он дерзко подмигнул, - Ну тут уж ничего не поделаешь, ведь с тобой не сравниться ни цветам, ни… Ай, ни вообще никому.

Тут будет реклама 1
Поехали завтракать?

Щекам жарко. Лицу тоже. И сердцу. Они горели, пылали от взгляда этих орехово-карих глаз. Огоньки в них обжигали. Нет, зажигали. Что-то новое, горячее, трепетное внутри.

- Я тебе своей ресторан покажу…

- А почему вы не в палате? - внутри похолодело от тревоги, - У вас сотрясение мозга и минимум неделю нужно…

- Ой, да легкое совсем.

Тут будет реклама 2
Я отлично себя чувствую. Говорил же, что ты меня вылечила. Знаешь, я за эти дни так часто вспоминал прикосновения твоих рук. И сладкий запах волос, - он подцепил кончик моей длинной косы, поднес к лицу и глубоко вздохнул, дерзко глядя в мое горящее огнем лицо. - Понял, что снова хочу тебя понюхать…

- Владимир Вадимович…

- Просто Вова. А то я себя пенсионером каким-то рядом с тобой чувствую, - перебил он.

- Вам нужен отдых и присмотр врачей.

Тут будет реклама 3
С мозгом не шутят.

- Вот именно - отдых и присмотр врачей. Врач у меня уже есть и я хочу отдохнуть в его компании, но он сопротивляется. А у меня давление поднимается. Помру прямо тут, что будешь делать? Ты ж это… Мне жизнь спасла, а значит навечно теперь за меня в ответе.

- Я что по-вашему за десяток человек теперь в ответе?

- Нет, - он смотрел уже без улыбки, совершенно серьезно, - Только меня будет достаточно. Серьезно, Лен, поехали завтракать? Потом я отвезу тебя домой, потом немного поработаю и отправлюсь домой отдыхать.

Тут будет реклама 4
Не могу я выпасть так надолго из дел понимаешь?

И говорил по-другому. Тоже серьезно. И это дезориентировало, как-то пробивало, смущало.

- И с тобой хочу быть. Ну, не выходишь ты у меня из головы, понимаешь?

Я понимала. Потому что все эти несколько дней, что прошли с той ночи, я ни на минуту не забывала о нем. Справки наводила о состоянии здоровья. Даже как-то к палате подходила, но зайти так и не решилась.

Глупо? Знаю.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги