Развод. Я устал от тебя (СИ)

Надежда Марковна Борзакова
Развод. Я устал от тебя (СИ)
Автор: Надежда Марковна Борзакова
Просмотров: 0
- Не буду долго тянуть, да и не надо оно. Я полюбил другую женщину. У нас с ней все серьезно, так что я с тобой развожусь. - Вова… - Только не устраивай драм. Взрослые люди ведь. И это ничего не изменит. Я принял решение. Денег тебе на первое время на жизнь дам, ты не волнуйся, но на большее не рассчитывай. - Это из-за ребенка? Из-за того, что я его потеряла, да? Но, Вова, ведь я не виновата… - Нет! Его ты хотела, а не я. Устал я от тебя, понятно? Приелось все. Ты стала скучная, серая, приторная… И, извини, но годы свое берут. Разлюбил я тебя. Жил так, по инерции… - Я не верю! Не верю… Этого не может быть! Кто она? Я ее знаю? - Нет… Не важно. Какая разница? Короче, вещи собери свои. Времени у тебя до утра. А я уехал. Истерики твои наблюдать не собираюсь!

Книга «Развод. Я устал от тебя (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мне завтра исполняется тридцать лет. Тридцать! А детей все еще нет. У мамы, например, в этом возрасте была уже моя десятилетняя сестра Алина и пятилетняя я. А у меня…

В памяти всплыл тот ужасный день полгода назад. Девятая неделя долгожданной беременности. Я витаю в облаках от счастья, что скоро подарю любимому мужу ребеночка. И чувствую себя отлично, даже токсикоза практически нет. И врач говорит, что беременность развивается как надо. И солнце за окном светит, делая желтые листья в саду золотыми. И на улице тепло-тепло.

Тут будет реклама 1
Та самая настоящая золотая осень. В такие дни ничего плохого не случается, верно? В такие дни ждешь только хорошее и оно происходит…

Я стояла в кухне и готовила нам завтрак, как и всегда. Ничего не было особенного. Это точно. Я не делала абсолютно ничего особенного. Но вот в какой-то момент живот пронзила кинжальная боль, а потом…

А потом были ужас, скорая помощь и больница. И вердикт врачей - беременность сохранить не удалось, такое бывает. Одна то ли из восьми, то ли из девяти заканчивается… Восстановитесь и через полгода попробуете снова…

Я качнула головой.

Тут будет реклама 2
Нечего об этом снова вспоминать. Да, такое бывает. К сожалению, да. Но, ничего. Мы с Вовой оба здоровы. Полгода как раз на исходе, а значит можно снова…

Услышала, как в двери повернулся ключ. Любимый всегда приезжает домой в восемь вечера. И его всегда ждет на столе приготовленный мною горячий ужин. Ему это нравится, а я рада его радовать.

Улыбнувшись своему отражению в зеркале, я вышла из гардеробной, пересекла небольшой коридор и спустилась по ступенькам в прихожую, где муж как раз уже снял обувь и пиджак.

Тут будет реклама 3

- Привет, милый, - встав на носочки, ведь Вова очень высокий, обняла его широкие плечи.

Полной грудью вдохнула родной запах. Тонкий древесный аромат дорогого мужского парфюма, смешанный с личным. Головокружительное сочетание, которое вызывало желание вдыхать его снова и снова.

Почему-то муж впервые за все время не обнял меня в ответ. Просто стоял и молча ждал пока я отстранюсь.

Тут будет реклама 4
От этого под ложечкой неприятно засосало.

- Ужин готов, Лена? - спросил, когда я отодвинулась от него.

- Конечно…, - я с тревогой заглянула в орехово-карие глаза мужа.

Те были непроницаемы. Задержались на моих лишь на секунду, а потом он их отвел и посмотрел в сторону.

- Тогда иди и жди меня, я сейчас переоденусь и приду. Поговорим."

"Вова обошел меня и стал подниматься по ступенькам, ведущим наверх. Тревога внутри усилилась.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги