- Это потому что он похож на тебя, - ответила я.
- Так разве я красивый? – усомнился он.
- Для меня ты – самый красивый в мире! – убежденно заметила я. И мужчина опять сжал меня в объятиях.
- Люблю тебя!
- Люблю тебя! – как эхо, повторила я. Мы вернулись в гостиную.
- Подожди… А парни?
- А что – парни? Они тоже взрослые мужики и всё прекрасно понимают. Кстати, ты знаешь, у RMʹа появилась девушка.
- Правда?! Как здорово! – обрадовалась я. – А кто она?
- Не знаю! Он нам пока ее не показывает, - засмеялся мой мужчина.
- Хотелось бы мне с ней познакомиться, - задумчиво выдала я."
"- Познакомишься, конечно! Не думаю, что он вечно будет скрывать её от нас… У Чонгука тоже кто-то появился, похоже. Он последнее время сияет, как начищенный ботинок! И вечерами куда-то постоянно исчезает.
- Хорошо, любимый! – я прижалась к нему, обхватила руками, сомкнув ладони на спине.
- М-м-м? Скажи еще раз!
- Что сказать?
- Повтори еще раз, что ты сейчас сказала!
- «Любимый»! Мой любимый рэпер! Мой Юнги! – с удовольствием повторила я, и он опять принялся целовать меня.
Где-то далеко остался огромный ночной город. Сейчас в целом мире были только мы вдвоем и наш мальчик.
Я не знаю, сколько судьба отмерила нам – дней, месяцев, лет. Но я твёрдо знаю, что проведу всё это время рядом с тем, кого люблю, и приложу все усилия, чтобы сделать его счастливым.
КОНЕЦ.
P.S.:
Она сказала, что я ангел
И помогаю ей дышать.
Что снова крылья дал ей
И научил без страха летать.
Моя малышка! Ты бы только знала,
Что значат для меня слова твои!
Хочу кричать! Ты не одна летала,
С тобой я рядышком парил!
Татьяна Сырку
21.03.2020"