У вас есть доказательства, что это мы? Все покусанные – люди?
– Да, Агнесса. И все они скончались в течение двух дней. В их крови найден неизвестный вирус, который мы не можем идентифицировать.
– Ну то есть доказательств укусов оборотня у вас всё-таки нет? – в голосе Шахова неприкрытая насмешка.
Оборотня? Дыхание перехватывает. Погодите-ка…
Чутьё, звериная давящая мощь, нечеловеческая скорость. И моё состояние рядом с ними. Мамочки! Так Гриша и Наиль – оборотни?! Делаю шаг назад. Шок сражается с внутренним желанием дослушать.
Но любопытство берет верх, и я возвращаюсь на свой «пост».
– Пока нет, – цедит Власов, – но я его достану. Людям становится опасно домой с работы возвращаться. Разберитесь со своими псинами. Иначе, как заместитель мэра, я буду вынужден закрыть все ваши предприятия.
– А ты попробуй! – в голосе Шахова слышится угроза.
Ноги приросли к полу, пошевелиться не могу. Оборотни, укусы, вирус… что происходит вообще?
– Мне пора. Думаю, мы договорились, – слышу шаги в свою сторону и бегу к столу.
Делаю вид, что очень занята бумагами. Дверь чуть не с ноги вышибают. Почему он так нагло ведет себя с моими боссами? Если они оборотни, так тем более лучше не нарываться лишний раз.
Оборотни. Сглатываю. Почему мне не страшно? Боже, мои страстные любовники – волки! Прекрасно просто! Всё не слава богу в жизни! Ну, зато теперь понятно, почему они трахаются, как боги.
Окончательно разочаровавшись в человеческих мужиках, вздыхаю.
– Добрый день, – сдержанно здороваюсь.
Власов замирает, разворачивается. Складывает руки на груди. Оценивающе меня осматривает. Здоровый, высоченный. В сером костюме. Брр! У меня от него мурашки.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся оборотни.
– Аккуратнее вечерами, девочка. Возвращаться домой становится опасно, – затем разворачивается и уходит.
– Алина? – Наиль удивленно смотрит на меня, – ты уже позавтракала и… тааак…
Хищной походкой приближается ко мне, осматривает. Целует в шею. Мурашки тут же начинают свой марафон по моему телу.
Мужчина очень ласковый. Хочется урчать. Не получается у меня его бояться!
Как вообще правильно реагировать на новость, что влюбилась в нелюдей?
– Всё услышала? – Шахов суров, как обычно, – наша непокорная пара.
– Да, – опускаю взгляд, – ну, почти…
– Значит, ты теперь знаешь, что мы оборотни.
– Угу, – начинаю нервничать.
Ну не убьют же меня, в самом деле? Издаю нервный смешок.
– И не боишься? – Наиль обнимает меня, гладит по голове.