Всё же как не погляди, а за очень короткое время мне удалось многого добиться и даже заполучить воистину императорскую добычу в первом рейде. Благодаря этому многие команды завели со мной знакомство, чтобы иметь возможность потом сходить со мной в рейды или ещё чего. Такие знакомства лишними не бывают.
— Не собираешься ни с кем прощаться? — Спросил меня Пельмень.
— Не считая тебя особо и не с кем прощаться, — развёл я руками. — Всё сплошь поверхностные знакомства. Ну были ещё «Соколы», одна вся команда уже как две недели покинули город и находятся в бессрочном отпуске.
— Но ты всё же остался с командой до самого августа, хотя денег у вас ещё больше за счёт распотрошённых заначек Нестора. Этот сучий потрох заработал миллионы, но всё равно продолжал своё дело!
Тут да, я тоже сильно удивился, когда Пельмень решил заставить Нестора рассказать обо всех деньгах и прочих ценностях, что у него имелись.
Три миллиарда! А точнее три миллиарда и ещё двадцать семь с лишним миллионов рублей. Охренели абсолютно все, никто не ожидал чего-то подобного. Нестор ведь ещё активно тратил деньги, платил своим людям солидные гонорары и зарплаты. Доходный у него был бизнес, ничего не скажу.
Высшие чины города почесали репу и передали моей команде триста миллионов.
"Да, по итогу я принял твёрдое решение поступать в «МАМИ». Тут и Алексия продолжила гнуть свою линию, а к ней подключилась и Лена. Спросил мнение своих ребят и те тоже высказались за Москву, а не Великий Новгород.