В Алексии я сразу был уверен, а вот Лена меня удивился, врать не буду. От девушки из правящего рода обычно ожидаешь иного. Впоследствии, конечно, Елена показывала характер, но исключительно по отношению к своим охранникам. Что же, выходит в целом она нормальная девушка, которая не загоняется и способна держать себя в руках.
В общем, моя команда начала регулярно общаться с обеими девушками. Блиц их ещё остерегался и старался держать дистанцию, Оболтус вёл себя непринуждённо, вампиры старались не отсвечивать, как и Егоров, а вот с Ириной Алексия и Елена моментально сдружились.
И вот это бунтарство проявлялось и по отношению ко мне.
Нет, она напирала напрямую и действовала более хитро и используя всякие женские хитрости. Вот вроде разговаривает со мной о чём-то построенном, а сама так сядет, что в глаза сразу же бросается открытое декольте. Или одну ножку так неспеша закинет на другую. Но ладно бы всё дело ограничивалось подобными моментами.
Алексия также поведала мне, что она пытается узнать мои интересы и прочую личную информацию. По словам сестры я действительно не на шутку заинтересовал её. Особенно когда буквально под носом у Елены выкрал Нестора провернув всё так, что никто ничего не заметил. Это и называется «хотел как лучше, а получилось как всегда».
"Я же пока стоические держал оборону и даже намёка не подавал, что ухищрения Лены дают хоть какой-то результат. Однако её это видимо лишь сильнее раззадоривало. А позже сеструха сообщила, что хоть некоторые Рюриковичи и Романовы высказали опасения из-за моего потенциала, тот же император сказал, что надо меня делать идейным соратником правящей семьи и лояльных ей родов.