Та же Ирина подметила, что столица это всё же сердце империи и именно там решается всё и вся. А с учётом моих долгоиграющих планов лучше сразу обосноваться в Москве.
Тут ещё недавно связался с князем Волконским и по итогу накрылась моя поездка в Крым. Он сам уже в столице и проведёт там несколько дней. Туда же намылился и Кирилл Вермайн, когда его сестра сообщила, что мы сразу собираемся лететь в Москву без поездки на полуостров на пару дней. Короче, Крым я вряд ли в ближайшее время посещу. А там сейчас как раз сезон начинается, погода хорошая, море тёплое…
— Команду надо было тренировать и обучать, — пожал я плечами.
— Это да, реальный опыт ничто не заменит. Только не понимаю зачем он тебе и твоим ребятам учитывая, что вы уезжаете в столицу и конкретно ты будешь следующие несколько лет учиться в одной из Академий.
— А ты думаешь, что в столице у нас не будет возможности воспользоваться своим опытом и умениями, что мы приобрели тут? Ха! В Москве будет ещё похлеще чем здесь. Это здесь меня за все мои дела уважают и почти никто не высказывается о том, что я этакий выскочка. В столице же все, наоборот, будут очень не рады такому выскочке как я. Особенно учитывая, что я простолюдин.
— Ничего, зато у тебя будет весомая поддержка. Вон она идёт эта самая поддержка.
В уже отремонтированную и заново открытую пельменную зашли три девушки в сопровождении… медвежонка.
Елена и Алексия моментально влились в уже состоявшийся коллектив и стали его частью. Первое знакомство, конечно, получилось скомканным. Всё же одна девушка из правящего рода, другая из семьи приближенной к Рюриковичам. Это самый высокий уровень, который можно только придумать в нашей ситуации.
Всё произошло в одном кафе, где наша команда ждала девушек. Я уже объяснил команде, что пересёкся с Алексией, ну мы и договорились об условиях встречи. Почти вся команда нервничала кроме меня и вампиров. А потом ещё появилась охрана Алексии и Елены, нервозность усилилась.
Однако с появлением девушек ситуация начала меняться к лучшему. Вели они себя непринуждённо, никаких загонов аля «да вы знаете кто я и кто мои родичи». Нет, обе девушки вели себя… нормально.