Кстати скоро два болельщика выйдут из гиперпространства. Нужно их будет отправить в туже систему, пускай притащат в эту систему корабли контрабандистов и пирата.
— Контрабандисты там, откуда взялись?
— Пират на них напал, и груз у них хотел захватить. У них полный трюм наркоты был. Дед ты не знаешь, что с наркотой нужно делать?
— Ты что сделал?
— Ничего. Оставил всё там и улетел.
— Вообще всё зависит от того какая наркота. Оприходуем её на склад, а финансисты потом сами разберутся. Зря ты её там оставил.
— У меня не куда её было складывать.
— Удачно вы слетали.
— Неплохо. Один только тяжёлый крейсер сколько стоит. Отличная вещь. Защита у него супер. Как выйдет, стыкуйте его к станции и на разгрузку. На нём экипажи с двух наших разбитых крейсеров.
— Поняли, а что за два болельщика?
— Болельщики это два местных буксира.
— Почему болельщики?
— Потому что болели за нас и комментировали, когда мы с пиратом дрались.
Перекинул им запись боя и их комментарии в эфире, а также координаты системы, где всё происходило. После чего потерял их на несколько минут. Мила первая вернулась обратно.
— Точно болельщики. Быстро ты с ним разобрался.
— Что с ним возиться? В общем, болельщиков нужно будет отправить туда.
— Поняла. Сделаем.
— Кстати я слышал, что ты хулиганишь здесь?
— Что настучали уже?
— Почему сразу настучали? Они болтали, а я услышал.
— Понятно. Наказывать будешь? Мне от отца уже влетело.
— Раз влетело, значит, не буду. Дед как она? Справляется?
— Толк будет, несомненно.
— Я уже скоро базы под разгоном выучу.
— Молодец, какая. Вот видишь, а вначале не хотела.
— Мне понравилось, и я не против работать диспетчером.
— Ну и отлично. Рассказывайте, что у вас происходило."
"Выяснилось, все проблемы были из-за меня. Потому что я улетел. Проблема была в том, что новых командиров назначить было некому, и связи с флотом также не было. После моего отлёта и гибели Макса назначить и распределить техников, на ремонтные работы, было некому.