На границе империй #03

INDIGO
На границе империй #03
Автор: INDIGO
Просмотров: 2
Центральная база командования восьмого флота империи Аратан. Командующий флотом вызвал к себе руководителя отдела, занимающегося кадровыми вопросами флота.— Илона, объясни мне, что всё это значит? Я открыл досье Алекса Мерфа, а в нём написано, цитирую: «Характер стойкий, нордический. Холост. В связях, порочащих его, замечен не был. Беспощаден к врагам империи.» Что означает «стойкий, нордический»? Почему не был замечен, когда даже мне известно, что был?— Это означает, что начальнику СБ не стоило давать разрешения на некоторые специализированные базы. Подозреваю, что он так надо мной издевается из-за содержимого его настоящего досье.— Тогда где его настоящее досье?— Вот оно. Только не показывайте его искину.— Почему?— Он обучил искин станции ругаться на непонятном языке, и теперь он всех посылает, сразу как его видит.— Очень интересно. И куда посылает?— Наши шифровальщики с большим энтузиазмом работают над этим вопросом.

Книга «На границе империй #03» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Кстати скоро два болельщика выйдут из гиперпространства. Нужно их будет отправить в туже систему, пускай притащат в эту систему корабли контрабандистов и пирата.

— Контрабандисты там, откуда взялись?

— Пират на них напал, и груз у них хотел захватить. У них полный трюм наркоты был. Дед ты не знаешь, что с наркотой нужно делать?

— Ты что сделал?

— Ничего. Оставил всё там и улетел.

— Вообще всё зависит от того какая наркота. Оприходуем её на склад, а финансисты потом сами разберутся. Зря ты её там оставил.

— У меня не куда её было складывать.

Тут будет реклама 1
Все корабли забиты трофеями. Даже трофейный крейсер и тот заполнен под завязку. Он кстати скоро должен появиться.

— Удачно вы слетали.

— Неплохо. Один только тяжёлый крейсер сколько стоит. Отличная вещь. Защита у него супер. Как выйдет, стыкуйте его к станции и на разгрузку. На нём экипажи с двух наших разбитых крейсеров.

— Поняли, а что за два болельщика?

— Болельщики это два местных буксира.

— Почему болельщики?

— Потому что болели за нас и комментировали, когда мы с пиратом дрались.

Тут будет реклама 2

Перекинул им запись боя и их комментарии в эфире, а также координаты системы, где всё происходило. После чего потерял их на несколько минут. Мила первая вернулась обратно.

— Точно болельщики. Быстро ты с ним разобрался.

— Что с ним возиться? В общем, болельщиков нужно будет отправить туда.

— Поняла. Сделаем.

— Кстати я слышал, что ты хулиганишь здесь?

— Что настучали уже?

— Почему сразу настучали? Они болтали, а я услышал.

— Понятно. Наказывать будешь? Мне от отца уже влетело.

Тут будет реклама 3

— Раз влетело, значит, не буду. Дед как она? Справляется?

— Толк будет, несомненно.

— Я уже скоро базы под разгоном выучу.

— Молодец, какая. Вот видишь, а вначале не хотела.

— Мне понравилось, и я не против работать диспетчером.

— Ну и отлично. Рассказывайте, что у вас происходило."

"Выяснилось, все проблемы были из-за меня. Потому что я улетел. Проблема была в том, что новых командиров назначить было некому, и связи с флотом также не было. После моего отлёта и гибели Макса назначить и распределить техников, на ремонтные работы, было некому.

Тут будет реклама 4
Назначить старшего техника на место Макса также было некому. Почему это не сделал Дед, я не понял. Он дожидался, когда закончиться ремонт в месте взрыва и появиться связь с флотом, а связь с флотом появилась совсем недавно. После этого был назначен новый старший техник, и ремонтные работы по станции начались. Пока на ней не было главного, на ней был полный бардак.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги