Это так называемое испражнение или поход в туалет, абсолютно нормальное явление, знаешь, честно говоря я не особо хочу углубляться в эту тему, но если в двух словах, то это связано с недостатками человеческого организма, они не могут полностью переработать пищу и избавляются от остатков подобным образом. Я надеюсь этого хватит чтобы утолить твоё любопытство и мне не придётся расписывать тебе каждую подробность?
— Главное, что это не вредно, а остальное я смогу узнать и сама, а теперь я бы хотела, чтобы ты с ним поговорил.
— Конечно, нет проблем, — отмахнулся я — Этим я займусь куда охотнее нежели описанием метаболизма людей. Где тут вход в камеру этого страдальца.
— Да прямо перед тобой, иди сквозь стекло.
— Сквозь стекло? — выгнул я бровь.
— Да. Сквозь стекло. — утвердительно кивнула Су.
Я пожал плечами и уверенно шагнул сквозь прозрачную стенку, после чего звучно впечатался в неё лицом.
— Су, какова хрена?! — возмутился я, потирая лоб.
— Так надо же было чуток маны влить, — невинно улыбнулась девушка, нежно прикасаясь пальчиком к стеклу, тут же пошедшему мелкой рябью.
Мысленно обматерив эту шутницу недоделанную, я вновь предпринял попытку проникновения в жильё несчастного человечка с поверхности, на сей раз всё вышло уже так, как и было обещано: стеклянная стена легко пропустила меня сквозь себя, по ощущениям было похоже будто я прошёл сквозь небольшой слой прохладной воды.
Внутри небольшого помещения стояла гробовая тишина, нарушаемая лишь еле слышным дыханием от постели пленника, запахов так же не было, казалось будто зашёл в стерильную больничную палату.
Кстати о тревожности, он точно уже знал о том, что я здесь, да и сам я в целом не особо скрывался, но, так как местный пленник предпочел затихнуть и старательно игнорировать моё присутствие, я решил также не проявлять активности, а спокойно посидеть на полу, пока он не решит проявить активность.
Ждал я долго, но результат оставался нулевым, что давала ясно понять, никто ко мне по своей воле не вылезет, но и вытаскивать силой его не хотелось, я же тут вроде как ради дружеской беседы.