Восход. Солнцев. Книга X (СИ)

Артемий Скабер
Восход. Солнцев. Книга X (СИ)
Автор: Артемий Скабер
Просмотров: 3
Я был вторым посланником на планете. Обладал уникальной магией «голос бога». Мои приказы становились мыслями и желаниями людей. Все, что я желал, приобретало форм, что мне мешало, исчезало навсегда. За десятки лет я подчинил всех. Остановил кровопролитные войны и наконец-то наступил мир. Меня убили? Как? Артефакт сработал? Что это за тело? Чья Душа беснуется в моей голове — Кто ты? — спросил я. — Отвечай! — Отомсти за меня! За мать! Уничтожь тварей Марковых! — Молил паренек. Душа исчезла, а я почувствовал, как надо мной занесли топор. Кто-то орал «Казните его»! Казнить меня? Они идиоты? Я могу убить их одним словом. Через боль повернул голову и увидел...

Книга «Восход. Солнцев. Книга X (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"— Давай, торопись! А то подохнешь, самый сильный из нас, — смеялся я в ответ, усилив голос.

Давление все росло. Если бы я не потратил силы на связь с основами и Майорову… Плевать! За такое зрелище готов заплатить любую цену.

Портал завибрировал, когда в него вползли двое, и потом исчез. Давление и энергия достигли запредельных высот. В какой-то момент я перестал слышать и видеть, а потом почувствовал, как моя душа начала разрываться.

В этом плане, составленном на коленке, была слабая часть — моя выживаемость после всего.

Тут будет реклама 1
Где-то в сознании слышал голоса Майоровой и Каина. Я выдохнул и расслабился. Нечего переживать о том, что уже сделано.

Сознание померкло.

* * *Друзья! Добро пожаловать в десятую книгу Солнцева. Лайки, комменты и награды — лучшая ваша похвала за мою работу. https://author.today/work/345650

Что же задумал Борис с южной зоной? Что делать с Виолеттой и остальными? Его люди в плену, а еще и он обидел много сильных мира сего. Учитель никогда не простит ему такой дерзости и трусливого бегства.

Тут будет реклама 2
Давайте вместе узнаем, что будет дальше.

Искренне и от всей души большое спасибо вам, что вы меня читаете! Увидимся в следующих главах истории про Бориса Солнцева.

* * *Глава 2

* * *Виолетта рядом со стеной

Девушку очень удивило, что в какой-то момент ее основа будто с цепи сорвалась. Она схватила Адель и потащила, та упиралась со словами «Госпожа, это важно, Борис попросил кое-что сделать».

Но воплощение смутило, какого хрена этот наглец договорился с ее основой? Как она его послушала и почему именно сейчас? Так еще и Каин подскочил, тоже трындел, что нужно помочь.

Тут будет реклама 3

Вроде бы ничего сложного — убить всех измененных магов одним разом. Твари заслуживают смерти, они даже не люди больше. Монстры… Девушка выпустила энергию души.

После той ночи с Солнцевым ее много, такого не было с самой Галтеи. Виолетта сосредоточилась на железах магов и одним только своим желанием разорвала их. Сотни упали, в один момент испустив последний вздох.

— Госпожа, теперь, пожалуйста, выпустите свою силу.

Тут будет реклама 4
Истинную, на этот город, — посмотрела глазами, полными слез, Адель. — Это очень важно, жизненно. Иначе. Иначе…

Воплощение давно не видела в таком состоянии свою основу. Адель чего-то боялась.

Показать свою мощь людишкам? Тем более там Борис. Почему бы и нет? Девушка кровожадно улыбнулась и закрыла глаза.

Сначала ничего не происходило, но потом от нее начала расходиться аура, импульсами, увеличиваясь с каждым разом все больше.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги