Но сейчас их уже ничто не спасёт.
От первого удара тупо ушёл, после чего вскрыл брюхо нападавшему. Следующий удар тупо отбил, после чего одним выверенным ударом обезглавил негодяя. И так было со всеми беднягами. В итоге выжило лишь двое стрелков. Те успели перезарядить ружья и снова открыли огонь, но снова не добились хоть какого-то успеха. А дальше я рывком приблизился к ним, проткнул одного из них мечом, а второго вырубил. Если уж так сложилось, то мне пригодится один выживший.
Закончив разбираться с бандитами, я вернул меч в ножны, а затем осмотрелся.
И вот я открываю дверцу кареты, а оттуда в меня стреляют из кремневого пистолета. Причём не только двухзарядного, но и с двумя стволами, так что мне в забрало попало сразу две пули. Они правда тут же отскочили, не оставив даже царапин на забрале. А чего вы хотели? Тут и калибр никакущий, да и мощность выстрела тоже не ахти.
Когда дым от двойного выстрела рассеялся, то я увидел в карете старика и девочку лет двенадцати.
Я кулаком постучал себе по шлему давая понять, что старик очень неправильно поступил выстрелив, как только открылась дверь.
"Стоило старику увидеть трупы разбойников, как его лицо вытянулось, а сам он с шокированным взглядом посмотрел на меня. Чему он вообще удивляется? Он в карете должен был услышать звуки боя и тем более выстрелы ружей. Кто ещё мог с разбойниками разобраться если охранники и кучер уже были мертвы к этому моменту?
Старичок, выбравшись из кареты, тут же начал что-то говорить, да кланяться мне.