Жизнью Петра и Миланы я не интересуюсь, мне плевать на этих людей и дальнейшее их существование, хотя, в одной из последних бесед, вернувшаяся в офис Татьяна Аркадьевна, упомянула, что одержимая по сей день в лечебнице, а вот Петр Владимирович, как и Святослав Сергеевич, получили реальные сроки, от которых им не помогли откупиться никакие деньги.
Анжелика с Васей развелись, как он не божился, после потери ребенка, Лика его не простила. Сейчас она работает на дому и неплохо зарабатывает, Вася же смылся из города и забил на бывшую жену и алименты.
Все идет своим чередом, и то спокойствие, которое теперь царит в нашей с Евой семье, после череды сумасшедших месяцев, кажется блаженством.
Я люблю жизнь и благодарен ей за все приключения, опыт и даже тяжелые моменты, которые вымотали меня, вытрясли душу и сделали еще сильнее.
Никогда нельзя сдаваться, нужно верить в себя и чудо.
С нами оно произошло, значит может случиться и у вас…
* * *"