Игнат упал на подушку и заплакал...надрывно, горько...как ребенок...
Сука, ну почему это произошло именно со мной??! Почему я, Господи. За что?! Почему бабы такие подлые бывают? Сколько я в нее вкладывал, любил до одури, все желания исполнял только по просьбе в глазах. Одевал, как куколку...машину купил, жениться собирался...два года вместе прожили, все же хорошо было...ну случилась беда...но не бросать же любимого человека на произвол судьбы...даже не попробовав бороться за жизнь вместе с ним.
— Вот гадина, — подал голос медбрат.
— Все, больше никаких уколов, никаких таблеток...не надо меня больше лечить...я не хочу больше жить... — Игнат повернулся и выбил уколы из рук парня. — Давай, вали отсюда, я сказал, что мне это не нужно...
— Что это ты тут расшумелся, а? — В палату вошла тётя Дуся и, увидев на полу осколки, с тревогой посмотрела на парня. — Ну чаво ты, чаво? Ну не надо, милок, не трави ты себе душу.
— Ничего уже не будет...меня уже не будет...идите все отсюда...
Глава 1
ЗА ДВА ГОДА ДО ЭТОГО...
Жизнь была прекрасна во всех ее проявлениях!!! Мне двадцать пять лет, мастер спорта по тейквондо. От родителей давно не завишу, т. к. зарабатываю на жизнь сам, еще и им помогаю.
— Смотри какие цыпы, точно нас ждут, — пытаюсь перекричать громкую музыку.
— Ага, как раз четверо. Давайте технично подкатывать.
— Нет, сразу пойдем.
Мы подошли к их столику. Девушки уже были почти в кондиции и весело хохотали над какой-то шуткой.
— Девчонки, можно к вам присоседиться? — Музыка как раз смолкла и меня было хорошо слышно.
— А давайте, соседьтесь, — ответила одна из них. — Я Инга, это Марго, Алена и Маша.
— Приятно познакомиться, я Игнат, это Платон, Мишаня и Андрей."
"Мы расселись между девушками, я сел возле Инги, она мне сразу приглянулась.