— Ух ты ж какая строгая особа, наверное, даже в зеркало себе не улыбается совсем.
— Привет.
— В общем, Юль, — перебила наш зрительный контакт Инга, — надевай шлем, мы тебя домой отвезем. Я папе с мамой обещала, что доставлю в целости и сохранности. А потом мы уедем, ты же сможешь дома одна ночью быть?
— Ну, во-первых, мне уже девятнадцать лет, так что да, смогу. — Колючка повернулась к старшей сестре и уперла руки в свои тощие бока. — А, во-вторых, я на мотоцикле не поеду! — Сказала, как ножом отрезала. — Я на такси, а вы можете ехать, куда хотите, — и с возмущением вылупилась на мой байк.
— Нет, — Тут же вступил я в перепалку между сестрами. — Так не пойдет, Инга, езжайте на такси, я сзади поеду. Ты что не видишь малая боится на байке ехать.
— Я боюсь? — Теперь уже Юля разворачивается ко мне всем корпусом и прожигает меня своим взглядом. — Вот еще! Давайте свой шлем. — Достаю из ящика два шлема и передаю девушкам, смешная такая, колючая, как ёжик.
— Давай посередине, а то еще потеряем младшенькую, да, Инга? — Не отказываю себе в удовольствии поиздеваться над младшенькой сестрицей.
— Ой не говори, меня потом родаки со свету сживут.
Я сел на мотоцикл, снял его с подножки и повернулся к пассажиркам.
— Ну давай, Юля, которая не боится, садись. — Девушка вздернула подбородок и села сзади меня, Инга села за ней. — Держись крепче, а то свалишься.
Юля схватилась за мои бока.
— Так не пойдет, сцепи руки в замок у меня на животе.
— Ага, щазз, мне, итак, нормально. — Пытается вырвать руки с моего захвата.
— Ой, Юль, хватит ломаться, поехали уже, жрать охота, жуть просто.
— Не жрать, а кушать.
— Пф, поехали уже, Игнат.
Прикольно было смотреть, как пикируются сестры. Специально газанул посильнее, моцик рванул с места, как ракета, девчата запищали и вцепились в меня мёртвой хваткой. Я прям заржал в голос, так-то, малая, а то не буду, не хочу.
Глава 2"
"Игнат мне сразу понравился, он был старше на четыре года и какой-то маститый что ли. Не то что эти однокурсники, дети детьми, а все туда же яйца подхватывают. А я себе цену знаю! У меня должен быть самый крутой мужик, чтоб и хата, и машина, и деньги...вот Игнат мне полностью подходит. Шикарный экземпляр! И в меня втюхался по самые яйца! Мне нравится с ним тусить, появляться на людях, это как-то по-взрослому, по-настоящему...