Так как Наташка полностью отвлеклась от меня и концерта на общение со своим ухажером Ильей, нам с Андреем, можно сказать, пришлось общаться друг с другом. Сначала я немного стеснялась, но по ходу вечера расслабилась и поняла, что рядом с этим парнем мне ничего не угрожает и можно просто получать удовольствие от совместных бесед и музыки.
- Можно я подвезу тебя после концерта до дома на такси? – спросил Андрей на ухо во время медленной песни.
- Зачем? – искренне удивилась, такси для меня роскошь и кататься просто так, да еще с тем, кого знаю от силы час, кажется не очень разумным решением.
- А разве нужна причина? Ты мне нравишься, мы приятно общаемся, хочу провести тебя домой, мало ли кто украдет такую милашку, - отвечает мне Андрей, вгоняя в ""краску"".
…Ты мне нравишься…
Три слова и внутри сотни бабочек, а по телу мурашки. Что-то приятное, новое и волнующее для меня. Но... я отказываюсь.
Еще чего, девушка я приличная и с нормальными понятиями о жизни. Крутить шашни с первым попавшимся - не про меня.
Мне «кровь из носа» нужна хорошая профессия, красный диплом и карьера. Возвращаться домой к отцу алкоголику и безработице я точно не желаю. Так что, сначала дело, потом любовные истории.
В глубине души, конечно, мне очень хочется поехать с Андреем на такси, флиртовать и вести с ним милые беседы, как и любой другой девушке в двадцать лет - ощутить себя хорошенькой и той, кто может понравиться такому красивому и необыкновенному парню. Однако, приоритеты в моей жизни расставлены четко и нарушать свои принципы я не собираюсь.
Наташа, в отличие от меня, решила закончить вечер в компании с Ильей, они пошли прогуляться в парк, и вернуться подруга планировала ближе к полуночи.
До сих пор помню тот весенний вечер и глаза Андрея. Столько тепла и доброты было в его взгляде. Наверное, я не хотела признаваться сама себе, но с первой нашей встречи была покорена этим парнем. Хотелось, чтобы он добивался меня, заставил найти баланс между учебой и любовью.