Ассана. Жизнь во льдах

Айлин Лин
Ассана. Жизнь во льдах
Автор: Айлин Лин
Просмотров: 3
Мы - группа людей из 21 века планеты Земля, попали и затерялись в ледяных просторах чужого мира, имя которому Ассана. Если каждый будет только сам за себя - мы погибнем. Поэтому исключительно вместе, и всеми силами вперёд на поиски дома, в котором мы сможем обустроиться, защитив себя от угроз суровой земли!

Книга «Ассана. Жизнь во льдах» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Правда, серебра уж больно много перевели, надо будет в городе купить, - гордо отчиталась Вика, - но вот большего размера зеркала пока сделать никак не получится, только такие или даже меньше.

Не успела девушка договорить, как совершенно неожиданно солнечный луч прорвался сквозь завесу серых облаков и отразился от зеркала снопом ярких искр. И я вдруг подумала, что всё у нас будет хорошо. Мы ведь вместе, плечом к плечу. А, значит, всё у нас получится!

Глава 43 В чём наша сила?

Свадебные дела всё же решено было отложить.

Тут будет реклама 1
Причина была до обидного простой: начались северные метели и бури. Выйти из дома стало проблематично. Окружающие постройки соединили крепкой верёвкой и перемещались держась за них. Ночи стали длиннее и свирепее дня.

- Та зима была мягче, - чесал бороду Алексей Сергеевич, сидя у плотно закрытого окна. - В долине ветер свистит не слабже, чем за ней. Меня, видавшего многое, эти звуки заставляют покрываться мурашками. Хорошо, что сарай для быков ещё осенью смастерили. И сеновал над ним. Сан Саныч всё же предусмотрительный и очень хозяйственный мужик.

Тут будет реклама 2
А я всё в войнушках, шпионаже и подобном варюсь. И когда всё это кончится уже? Утешает лишь одна мысль: у нас много-много Ка Ассаи и скоро будут щенки. Алана с Ноа воспитают нам защитников. И огнестрел ещё есть.

- Дорогой, - присела рядом с полковником Лейла и погладила мужчину по руке, - мы в безопасности. Всё хорошо.

- Да, всё хорошо, - кивнул командир, - спасибо этой земле за возможность здесь устроиться. Знаешь, о чём я иногда думаю?

- Ммм? - Лейла поднялась со стула и прошла к кровати, стоявшей в комнате.

Тут будет реклама 3
Помещение было небольшим, но отдельным и рассчитано лишь на одного человека - для полковника. Но им вдвоём вполне хватало места.

- Я ни дня не жалею, что мы упали сюда. Мне кажется, что никто из наших, за редким исключением, не печалится о прошлой жизни на Земле. Я чувствую, что это моя земля. Как-будто душой всегда принадлежал ей.

- У меня таких ощущений нет, - покачала головой женщина, - я по первости чуть с ума не сошла от этого холода, голода и неизвестности.

Тут будет реклама 4
Сильно боялась за мальчишек.

- Иди ко мне, - позвал полковник и, подхватив женщину, усадил её к себе на колени, - спасибо, - шепнул он Лейле в аккуратное ушко.

- За что? - также шёпотом спросила она.

- За то, что дала согласие быть со мной. Этим ты сделала меня самым счастливым человеком на земле.

Лейла чуть раскраснелась и подумала, что это ей повезло с таким мужчиной. О чём тут же призналась полковнику.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги