И многие из нас, да что уж там, все мы - боялись, что нам откажут некие высшие силы этой суровой, но справедливой Земли.
Мы окружили дерево и по очереди произнесли заранее подготовленные слова.
- Клянусь, любимый мой, - произнесла я громко и чётко, - быть с тобой и в радости, и в горе, и в богатстве, и в бедности. Буду любить тебя и хранить верность до конца наших дней.
Ноа мягко улыбнулся мне, и громко торжественно ответил:
- Встреча с тобой – самое замечательное событие в моей жизни! Благодаря тебе, я ощутил, что такое настоящая любовь.
И мы одновременно приложили ладони к тёплой шероховатой коре могучего дуба.
"После нас ритуал прошли все остальные.
Когда всё закончилось был пир.
И танцы были.
И мёд мы тоже пили.
И щенки Великих Зверей в количестве двенадцати пострелят всю посуду перебили.
На счастье, не иначе!
Файл создан в Книжной берлоге Медведя by ViniPuhoff
Конец"