Барон из МЧС-3

Игорь Лахов
Барон из МЧС-3
Автор: Игорь Лахов
Просмотров: 0
Мало было проблем на фронте, так теперь ещё и семейные проблемы подвалили с лёгкой руки императора. Оно мне надо? И без этого дел выше крыши: "табор" не выгулян, гоблинская лаборатория не уничтожена, а оборотни совсем оборзели. Оказывается, что надо. Я ж за мир во всём мире и ковровые бомбардировки! Великий наумб Чах не даст соврать!_________________________Третья книга о Даниле Горюнове.

Книга «Барон из МЧС-3» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"Барон из МЧС-3

Глава 1

Как же я задолбался за последние три недели! Реально задолбался от мирной жизни при Генеральном штабе. Целый день одно и то же: бегаю с непонятными бумажками мудака капитана Феофанова и выслушиваю нудные наставления от него. Этот зануда контролирует даже то, в каком порядке и какой стороной я кладу документы в свой защищённый разными техномагическими приблудами портфель. И не дай бог, что-нибудь не так, как представляет больная голова Роман Романовича — сразу же лекция о том, что в жизни мелочей не бывает, а в армии тем более.

Тут будет реклама 1

Пару раз чуть было не сдержался и не втащил капитану. Ещё и боевой серп кроу вместе с наумбом подстрекают совершить акт возмездия. Чах от скуки даже специальную операцию разработал, чтобы подставить Феофанова. Никто не представляет, каких трудов мне стоило отказаться от неё.

Сейчас не до личных симпатий. Меня сюда не для мордобития запихнули. Точнее, мордобитие не исключается, но только после того, как выявлю среди штабных оборотня или оборотней.

Тут будет реклама 2
Отчего-то мне кажется, что когда я наткнусь на искомое, то расцелую тварей в губы, так как это будет означать, что могу валить из столицы на все четыре стороны.

Хотя Ярославль мне и нравится, но не до такой степени, чтобы променять его на жизнь без верных боевых товарищей. Каждый день читаю сводки. Относительно спокойная обстановка на Карельском фронте, где сейчас среди армейских продолжают свою стажировку курсанты Императорской Школы Спасателей, накаляется день ото дня.

Тут будет реклама 3
Эх, мне бы к ним! Думаю, пригодился бы со своим минус Даром и наумбом Чахом.

Да и о «таборе» шестого отделения тоже волнуюсь. Как там мои ромалы под тяжким гнётом семейства Якутовых? Надеюсь, что лейтенант не перегнула палку и все ещё в строю. Тут же как: один из Круга умрёт и все остальные, связанные с ним жизнью тоже. Хотя Ведьма и Якут люди опытные, знают, как довести до грани, но не дать её перешагнуть.

Тут будет реклама 4

Короче, все развлекаются, как могут, тратя силы с адреналином, и лишь несчастный сержант Данила Горюнов болтается, как дерьмо в штабной проруби. Срочно! Вот прям срочно надо найти оборотней в погонах! А то либо запью с «соседом в штатском» Володей, либо поддамся на сексуальные домогательства старой графини из пятнадцатой квартиры. Хотя, конечно, с последним погорячился — есть менее противные способы лишить себя жизни.

Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги