Его глаза были открыты, и он улыбался…
Прости, дружище, и спасибо за службу. Я закрыл его глаза и взял из холодных рук меч. Твой клинок напоследок заберёт с собой очень сильную тварь.
Направляю энергию в ноги и запрыгиваю на крышу. В кармане джинс у меня находится ядро, нащупав его на энергетическом уровне, начинаю тянуть на себя его энергию. Примерно половины будет достаточно. Нет, мало, слишком мало. Ещё!
Слабенькое ядрышко, но что поделать, оно низкого ранга, зато энергия в нём сама накопится со временем.
Создаю в руке с мечом молнию и туда же отправляю пару капель тёмной энергии.
Нужно использовать меч скорее, но слишком рано тоже нельзя. Жду и вот наконец наступает тот самый момент. Делаю резкий взмах и в огненного птеранодона летит огромный чёрный серп чёрной молний, а меч рассыпается в пыль.
И вот они сталкиваются, и волна просто разрезает тварь ровно напополам. Очуметь. Я, конечно, ещё в прошлом разломе ощутил всю мощь тёмной энергии, но чтобы вот так…
— Лихо ты его, — доносится до меня знакомый голос и рядом приземляется Ольга с копьём из латурита, одним из самых прочных и лёгких металлов в природе, в руке.
— Ну прости, — я усмехнулся. — Рад, что ты в порядке, как там наше свидание? Когда ты свободна? — решил я сразу брать быка за рога.
— Интересный ты кадр, тигрёнок, — она улыбнулась. — У нас тут ЧС, а ты о пошлостях думаешь.
— И что же пошлого в свидании? — удивился я.
— Ой, да брось, как будто я не вижу, как ты меня глазами раздеваешь, — захихикала Ольга.
— Без если. Тебе точно понравится. Я тут такое место нашёл… — произнёс я и в этот момент произошёл громкий взрыв, как раз со стороны заведения Масаши-сана.
Твари, не дай бог пострадало заведение, я же их тогда воскрешу и снова убью!
— Ладно, тигрёнок.
Интересно, она всегда так летает или только для меня не стала садиться на юбку? Ударил себя по щекам. Не о том думаю. Но блин, всё же какие у неё красивые бёдра.
В далеке вновь послышался чей-то крик и взрывы. Сорвавшись с места, спрыгиваю с крыши дома на асфальт, а тут меня уже ждут.