"Бессилыш
Ло 1
Друзья, спасибо, что вместе со мной перебрались в новую книгу серии «К Вершине». Это значит, что Китар с Ло, как и их история, вам по-прежнему нравятся. Спасибо вам за поддержку. Без читательского отклика писать очень сложно. Покупка электронной книги — это ваш вклад в творчество автора.
Если вы хотите, чтобы история продолжалась, то жду вас на портале Автортудей.
https://author.today/u/andreyrymin81/series
Первая книга серии здесь
https://author.today/reader/229369/2057111
Они справились.
То есть, попытались вернуть. Я был против. У каждого из нас в быстром доступе всегда должны иметься оба варианта «волшебных пилюль».
А ещё у меня теперь есть нормальный рюкзак, и одет я не в окровавленное рваньё. Мешок гравов, неудобный и тяжелый даже в пустом виде, выброшен без сожалений. А вот фляги-тыквы оставлены. Как и лишняя пара мечей, стрелы, лук, ножи, пояс. Груз мы уже распределили между собой. Донесём без проблем.
В теории, я мог бы сходить в третий раз к Хардуну и попытаться обменять излишек оружия на остатки имевшейся у медведя ценной для меня информации, но мне было жалко времени, которое пришлось бы потратить на дорогу туда и обратно.
Вышли сразу же после возвращения мунцев из Бездны. Испытание им досталось на логику — отдых не требовался. До приречной равнины добирались три дня. Вышло долго, но сражение с ходоком не стоило сэкономленного времени, потраченного на несколько часовое сидение в неглубоком овраге, где мы переждали проход мимо нас великана, появившегося в относительной близости.
У реки стало проще.