"
"Вообще жест, понятно, больше для пафоса. Конечно, номер запомнил. Так что Стас до пышногрудой Дорофеи, в любом случае, дозвонится. Оглядываю остальных длинноногих учениц.
— А у вас, сударыни, парни есть?
— Нет, — качают они головами.
— Могу вам предложить кандидатуры, — и указываю на свою команду в сторонке. — Не возражаете против моих рекомендаций?
Со вздохами, поглядывая на строгого меня, первая девушка, шатенка с вьющимися волосами, поворачивается к ребятам. Ее внимательный взгляд изучает предложенный ассортимент и спустя пару мгновений выбирает широкоплечего Миху.
— Эмма Листова, — подходит шатенка к здоровяку. — Мой номер…
За ней и остальные подтягиваются.
Вот и санитары мелькают на горизонте. Когда Стаса перекладываю на носилки, он просыпается, бледный и бессильный.
— Бес…капитан… я проиграл, да?
Крепче сжимаю его кулак с клочком бумаги.
— Чувствуешь? Это ее номер. Ты победил, чемпион.
Он недоуменно сдвигает брови.
— Но я ведь продул тебе, до финиша даже не дополз, как так?
— Очень просто, — ухмыляюсь.
Мой зам слабо улыбается.
— Мне начинает нравиться быть чемпионом, капитан.
— Тогда быстрее поправляйся, заместитель капитана.
_________________
Добрый!
Рубрика «Легендариум демоника Перуна»
Хохмы читателей:
— Эх, когда же теперь сам смогу в саксофон подудеть? — думал Бес, изучая многогранники разнообразных фракталов. Все фракталы казались знакомыми, кроме одного — самого колоссального.
Бес почесал репу: — Ну, конечно! Это же умение игры на музыкальном инструменте!
Но как ни пытался Бес анализировать и менять многогранники фрактала, всё-равно получался бубен.
Автор: T_O_T
Спасибо за награды: kbs, Владимир, Юньков Михаил Александрович, Isiris, Сергей Водолазов, Gani, jab171717, Арнольд Мансуров, Валера Полюхович, rakotevil, 4yk4a, LUBER-S, Liliya Kurmaeva, Александр Прав, Владимир Брус, Савельев. Э.Г, Сергей Кравчук, Игорь Степаненко, Киорн, jumor, Андрей Мельников, Артур Терра, Weskermax, Артур, spront, Никита, Лалита, llxa, Дмитрий Травников, Tavilik, Алексей Бабухин, Sn_0_oB, Tagare,Эрленеков Сергей Сергеевич, Sanek87, Muller, Kerellon
Как лайт-прода-то?
Дорофея
Глава 2 — Игры, в которые играют люди, демоники, инферно и не только
Сразу после звонка с последнего урока Вика поворачивается ко мне.
— Бес, ты сейчас на тренировку? — спрашивает моя девушка, теребя на груди пуговицу блузки.