Для людей, ведь сомневаюсь что мясо водных сквигов будет съедобно для людей. А для орков… Те никогда не были мастерами в рыбалке, тем более на акул, которые и будут основным обитателем этих вод вскоре. Из сегмента сквигов по крайней мере, так как кто тут ещё обитает… Вряд-ли что опаснее, но всё же эта планета в основном состояла из водных пространств и кто знал что там, на глубине… Даже на земле, на глубине обитали такие твари что жуть берёт. Никакой фантазии не надо, просто глянул в местный бестиарий, увеличил раза в два и всё.
Вот корабли перешли невидимую черту и стали раздаваться взрывы, которые также вредили корабли и замедляли их ход. И всё это под непрекращающимся огнём наших орудий. И к тому моменту когда они наконец-то начали высаживаться, уже более четырёх кораблей потеряло способность к передвижению и пошло ко дну, которое увы было не столь глубоким, а потому потери у них были от этого минимальные.
Однако в этот момент из кораблей вновь начала выбираться разнообразная техника и я понял что пришло время. Подняв клешню к верху, я яростно проревел:
— Ваааааааааааааааааааааааааааааааааааакгх! — вместе с моим яростным криком такой же раздался сначала вокруг меня, а затем и напротив из толпы врага. Думаю будь это битва людей, но один этот начальный рёв оглушил бы десятки солдат.
И вот орки несутся в бой. Я на своём багги, а рядом со мной Царская Стража.