Большой босс (СИ)

Большой босс (СИ)
Просмотров: 0
Грозный уже твердо поставил себя в глазах всех боссов пустыни и леса. Теперь он уважаем, и его клан набирает силу. Но, хватит ли этого орку? Разумеется нет! Поэтому скорая смута, только на руку Грозному и всему клану Русь! Ваааааааакгх!

Книга «Большой босс (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Это поколебало врага, но ненадолго ведь вскоре с его стороны также начали бить чудилы во главе с одним орком, у которого вместо руки была приделана палка, исполняющая роль посоха. Довольно странный и скорее всего безумный чудила, но тем не менее даже без эльдарского камня душ он был основой противостояния нашим чудилам. И как я подумал, эту основу надо бы убрать… Решив что хватит стоять на месте и перемалывать тех кто будет к нам подходить, я начал пробираться вперёд, а Царская стража вместе со мной. Для чудил это не осталось незамеченным так что они сначала даже отвлеклись от нас, но наши чудилы быстро показали им что это не лучшая идея отвлекаться на других когда есть они.

Тут будет реклама 1
Но противодействие со стороны орков в любой случае усилилось, так что я стал драться яростнее пробиваясь к чудилам.

И мне повезло в том, что обычно возле самих чудил была некая мёртвая зона, в которую никто не заходит чтобы не стать собственно говоря таким как и зона. И вот в неё и въехал я на своём багги, а после сразу же с большой скоростью направился в сторону чудилы.

Тут будет реклама 2
И вот тут он уже вновь вынужден был отвлечься на меня и в мою сторону начали лететь тучи атак. Но с Костестуком он не сравнится, а когда я его убил, ну почти я, то был куда слабее. Да и без багги я был тогда. Однако несколько молний что попали по мне, всё же доставили мне неприятных ощущений и нанесли определённый урон моей мега-бране. Но вот я подбираюсь всё ближе, сильный удар… Бам!

Я с трудом устоял перед сильным ударом этого чудилы, но уже в следующее мгновение его голова взорвалась.

Тут будет реклама 3
Что примечательно, без моего участия. Что за… Опять снайпер?

Я начал оглядываться вокруг, но понял что в таком суматохе никакой снайпер из толпы выстрелить бы просто не смог, а с расстояние за пределами поля боя… Оно слишком сильно растянулось, а потому шансы попасть и пробить оборону чудилы с такого расстояния были ничтожно малы. Ладно, с этим разберусь попозже, сейчас у меня есть и другие задачи.

После смерти этого чудилы, наши чудилы вновь начали доминировать над вражескими и уничтожать обычных нобов и бойзов.

Тут будет реклама 4

Такая вылазка однако не осталась без ответа и сразу несколько небольших боссов врага направились в мою сторону. Но я уже соединился с Царской Стражей и приготовился к предстоящему продолжению боя.

Далее вновь пошла долгая и непонятная кровавая баня. На нас наседали со всех сторон из-за того мы вырвались вперёд, а потому мы перестали наступать и стали наоборот медленно, шаг за шагом возвращаться в строй.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги