Это поколебало врага, но ненадолго ведь вскоре с его стороны также начали бить чудилы во главе с одним орком, у которого вместо руки была приделана палка, исполняющая роль посоха. Довольно странный и скорее всего безумный чудила, но тем не менее даже без эльдарского камня душ он был основой противостояния нашим чудилам. И как я подумал, эту основу надо бы убрать… Решив что хватит стоять на месте и перемалывать тех кто будет к нам подходить, я начал пробираться вперёд, а Царская стража вместе со мной. Для чудил это не осталось незамеченным так что они сначала даже отвлеклись от нас, но наши чудилы быстро показали им что это не лучшая идея отвлекаться на других когда есть они.
И мне повезло в том, что обычно возле самих чудил была некая мёртвая зона, в которую никто не заходит чтобы не стать собственно говоря таким как и зона. И вот в неё и въехал я на своём багги, а после сразу же с большой скоростью направился в сторону чудилы.
Я с трудом устоял перед сильным ударом этого чудилы, но уже в следующее мгновение его голова взорвалась.
Я начал оглядываться вокруг, но понял что в таком суматохе никакой снайпер из толпы выстрелить бы просто не смог, а с расстояние за пределами поля боя… Оно слишком сильно растянулось, а потому шансы попасть и пробить оборону чудилы с такого расстояния были ничтожно малы. Ладно, с этим разберусь попозже, сейчас у меня есть и другие задачи.
После смерти этого чудилы, наши чудилы вновь начали доминировать над вражескими и уничтожать обычных нобов и бойзов.
Такая вылазка однако не осталась без ответа и сразу несколько небольших боссов врага направились в мою сторону. Но я уже соединился с Царской Стражей и приготовился к предстоящему продолжению боя.
Далее вновь пошла долгая и непонятная кровавая баня. На нас наседали со всех сторон из-за того мы вырвались вперёд, а потому мы перестали наступать и стали наоборот медленно, шаг за шагом возвращаться в строй.