- Располагайся, Саша. Если нужно, прими душ, я зайду через 10 минут. Наверняка у тебя куча вопросов."
"Я снова киваю и, как робот, прохожу в комнату. Дверь бесшумно закрывается и я остаюсь одна. Снимаю пиджак и кладу на угол кровати. Прохожу в душ, снимаю смятую юбку и испачканную в крови футболку и кидаю в угол. Я подумаю обо всем завтра. Сегодня я жива, чувствую, что ничего плохого не сделают и можно немножко отпустить свои страхи. Встаю под горячие струи и закрываю глаза. Не знаю, сколько стою так, но стук в дверь заставляет открыть глаза и ускориться.
Наскоро вытираюсь, замешкавшись, заматываюсь полотенцем и выглядываю.
Около окна в углу стоит кресло, которое я сразу не заметила, и на нем сидит Давид. Я смущаюсь, чувствуя, как краска заливает щеки, и бормочу, что из одежды на мне только полотенце. Слышу, как он усмехается и молча выходит из комнаты. Растерянно стою и не понимаю, что мне делать дальше.
Глава 04.
Давид.
Забавная девочка. Легко смущается и так мило стесняется. Я уже и не помню, когда встречал таких.
Выхожу из комнаты и, матерясь, иду за своей футболкой. Надо было сразу сообразить, что Саше необходима сменная одежда. Теперь уже утром доставят, придется потерпеть.
Захожу обратно и застаю ее на том же месте, растерянную и испуганную.
- Саша, сегодня придется поспать в моей футболке, а утром тебе доставят все необходимое. Если что-то еще будет нужно, скажешь помощнице. Утром вы познакомитесь. – Стараюсь говорить спокойно, чтобы не пугать еще больше. Жду, пока она переоденется и выйдет обратно.
Девчонке грозила печальная участь. Игнат больной на всю голову извращенец. Правда, он любитель шикарных телочек постарше...