Девочка из прошлого

Аля Драгам
Девочка из прошлого
Автор: Аля Драгам
Просмотров: 0
Север ведет Сашу за руку ко мне. А я будто впервые её вижу. Смотрю на нее совсем другими глазами. Всего час назад это была моя любимая девочка. Мы разговаривали о прошлом, прижимались друг к другу. Но сейчас все изменится…Краем глаза замечаю бледную мать. У нее трясутся губы. Отец держит её за руку, напряженно провожая взглядом девушку.

Книга «Девочка из прошлого» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но чувствую, что меня отпускают, и я от неожиданности падаю.

Давид. Значит, его зовут Давид. И именно на его грудь я от неожиданности падаю.

Мужчина тащит меня в темный джип и садится рядом на сиденье. Черт, черт, черт, зачем я им всем понадобилась? Зачем я согласилась пойти в этот клуб? Зааачееем?!

Он что-то говорит мне, но слезы душат, а страх так сжимает сердце, что больно дышать. Я чувствую протянутую ко мне руку и стараюсь вжаться в сиденье.

- Не бойся, я вытру кровь.

Он говорит спокойно и совершенно без злости и раздражения.

Тут будет реклама 1
Но, может быть, это мне только кажется? Что-то спрашивает. Кажется мое имя, про брата…

- Как зовут твоего брата?

Зачем ему мой брат? Брата я не видела давно. И не могу дозвониться. Вообще."

"После того, как меня забрали обратно в детский дом, я ревела и слушала в пол уха. Я думала, что брат связался с криминалом, он объяснял миллион раз, что прячет меня для моей же безопасности. Первое время он не приезжал, но находил возможность связаться. Редко. После моего выпуска брат примчался сразу, и хоть я осталась в Самаре, он выкраивал дни и приезжал, часто звонил.

Тут будет реклама 2
Кроме него у меня нет никого, он близкий для меня человек. Один – единственный родной.

- Есть брат, Влад. Влад Северьянов, – шепчу имя брата, и поднимаю глаза. Интуитивно чувствую, что плохого этот мужчина мне не сделает.

Глава 03.

Давид.

Зачем Игнатьеву эта девчонка? Из-за дел Влада? – Вряд ли. Его, конечно, хотят все: друг гений в схемах, но мы все после бурной молодости предпочитаем спокойные дела.

Тут будет реклама 3
Четыре месяца прошло, как он пропал без вести. Его искали и официально, и неофициально. Землю носом рыли, но все следы потерялись.

Да и как она здесь вообще оказалась? После того случая Влад спрятал сестру в интернате в Самаре. Когда она успела объявиться в Питере, бл*дь?! И он ведь молчал. Мы близкие друзья. Он тот человек, которому я доверяю полностью. Но тема сестры – табу. Два слова мелькнет и молчит. Можно не пытать. У нас не принято лезть в душу, захочет – расскажет.

Наблюдаю, как она съеживается в комок на сиденье, стараясь казаться совершенно незаметной.

Тут будет реклама 4
Замечаю, что ее трясет, хотя в машине тепло и мне хочется сказать Мише убавить печку. Снимаю пиджак и накидываю ей на плечи.

- Не бойся. – Судорожно вздыхает и смотрит на меня своими бездонными глазами. Она очень похожа на брата. Темные волосы, большие глаза и точеный нос. Пухлые яркие губы. Длинные ресницы и небольшой шрам на брови, от чего кажется, что бровь разделили на две полосочки.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги