Мне до одури страшно. Он может разорвать меня своими ручищами, даже пискнуть не успею. Что же я наделала? Зачем пришла сюда? Как могла подумать, что это поможет нам обоим?
— Значит, ты готова на все? — его голос вдруг резко меняется, становится очень низким и хриплым. Внезапно его пальцы зарываются в мои волосы, сгребают в кулак, а затем больно сжимают.
— На меня смотри, — больно тянет за волосы, чтобы подняла голову и посмотрела прямо ему в лицо. — Ты правда решила, что смазливая рожа и подрагивающие губки смогут что-то изменить? Я таких как ты могу ебать пачками, ежедневно.
От грубых слов я уже буквально пылаю, меня душит стыд, меня трясет от страха. К этому примешивается еще и злость — ненавижу таких грубых мужланов. Считают, что каждая женщина только и мечтает о нем… Да, Огнев именно из таких, определенно!
— Я не… я правда хотела только извиниться, пожалуйста, умоляю вас… не надо… Отпустите!
Но он не собирается отпускать, наоборот, второй рукой нащупывает сзади молнию на моем платье и резко дергает вниз!
Меня захлестывает паника, теперь уже не остается ни грамма сочувствия к этому дикарю, который мало того, что произносит отвратительные вещи в мой адрес… Как он смеет так обращаться со мной? Трогать меня, мою одежду…
Я даже встать не могу, потому что не отпускает мои волосы.
— Мне больно. Отпустите меня. Умоляю, отпустите! — захлебываюсь криком.
Кажется, у меня начинается истерика.
— Мне тоже больно… — хмурит свои идеальные брови, жадно смотрит на меня. Как он может? Как может вести себя вот так пошло, отвратительно? Ведь он невесту потерял! Или помутился рассудком?
— Открой рот.
Это не предложение, а жесткий приказ, который хлещет как пощечина. Смотрит как
ястреб, который вот-вот набросится, на губах меж тем застыла ехидная ухмылка. От этого мужчины веет настоящим безумием.
Изучает меня, скользит взглядом по телу."
"— Вы меня неправильно поняли, — произношу срывающимся на шепот голосом. Меня колотит от озноба, липкий пот ползет по позвоночнику.