В человеке ищешь личность, характер, и тут уже не очень важны физические изъяны. Недаром есть семьи, где один из супругов – с ограниченными возможностями. Живут, слава богу, и деток рожают.
Было время, когда я твёрдо верила, что встану на ноги. Тренировалась, испробовала много методик… Горела желанием вернуться к прежней жизни. Но всё бесполезно. Мне не осталось ничего другого, как научиться воспринимать себя такой, какая я есть.
В очередном центре реабилитации я познакомилась с Денисом. Очень красивый, невероятно интересный и безумно богатый мужчина, который сел в коляску после серьёзной аварии.
До аварии его окружало множество девушек, и он не задумывался о том, что все они с ним ради денег.
Одному богу известно, сколько мужчин у меня было до той страшной трагедии, когда я лишилась возможности ходить. Эх, когда-то я умела кружить головы и наделала кучу ошибок, прежде чем научилась управлять мужчинами. Раньше я была искренней, наивной и даже доверчивой. Любила, прощала, порой переступала через себя… А потом даже попыталась простить одному человеку вырванные из моей жизни годы… Его подлость, предательство, ложь… Поначалу я отнесла это к категории непрощаемого, но время помогло расставить всё по своим местам и отпустить мою душевную боль.
Когда-то я как сумасшедшая бросалась в омут с головой и жаждала вечной любви. Дурочка, тогда я ещё не понимала, ничего вечного нет. Помню мужчину, который крепко держал меня за руку. Он просто боялся меня потерять…
Прошло столько лет, но когда я о нём вспоминаю, чувствую резкую боль в сердце.
Мне казалось, его личное время – это счастье, отобранное у меня. Тогда я потеряла свою индивидуальность. Просто перестала быть собой.