А потом всё закончилось, потому что такой, какой я стала, я оказалась ему не нужна… Он покинул меня, хотя мы столько пережили вместе… Я не подозревала, сколько крутых поворотов уготовит мне дурацкая жизнь. Я отпустила его, но как бы ни старалась, не думать о нём не получается. Себя не обманешь. Время притупляет боль, но не лечит. Мне больше ничего не надо. Главное, чтобы ОН ЖИЛ. Я проанализировала наши отношения и знаю все ошибки, которые допустила. Я была слишком предсказуемой, слишком зависимой от его желаний, настроения и требований.
Даже сегодня некоторые, пусть короткие, мгновения постоянно связывают меня с прошлой жизнью. С жизнью, где я носила «розовые» очки, верила в красивую сказку о любви и могла пожертвовать многим, если не всем, ради моего мужчины.
Мне уже никогда не испытать подобного наслаждения. Даже если чувствую боль от прошлого, то теперь она гораздо слабее. Раньше я так бросалась в любовь, что после расставания теряла смысл жизни и могла часами сидеть без света в пустом доме. Мне казалось, что умерла не только любовь, всё вокруг умерло…
Помню, как однажды набрала полную горсть таблеток, чтобы их выпить.
"А потом я бросила таблетки на пол и решила: нет, он ничего не поймёт.
Сейчас об этом странно вспоминать. Это была не единственная любовь в моей жизни.