"
"Поэтому также поведал всем присутствующем на собрании и о бункере под столицей, обещал туда провести всех желающих как-нибудь потом. Собравшиеся были не сильно рады тому, что под Москвой имеется полноценное убежище, про которое они не знали, однако теперь они об этом знают. И благодаря этой информации могут попытаться найти другие убежища и секретные объекты Совета Неназванных. Хоть что-то выжать из этой ситуации уже хорошо.
После того как все вопросы насчёт моего легиона и моих сил были закрыты, мы перешли к основной теме разговора.
Я вкратце объяснил, что Дракула идёт за Неназванными причастными к бунту и поддержке Рюриковичей-предателей. Они скрылись где-то в Румынии и сейчас старый вампир рыщет на своей родине в поисках нужных нам людей. И когда найдёт то сразу же выйдет на связь. А пока режим радиомолчания, Дракула не желает, чтобы эти Неназванные узнали, как близко он к ним подобрался.
Император сказал, что я могу действовать на своё усмотрение, но эти Неназванные должны сдохнуть. Желательно, чтобы сдохли они мучительно и показательно для всех остальных. Я его заверил, что всё будет сделано в лучшем виде.
После этого началось обсуждение как будем выгонять Совет с территории империи. И вот тут я оказался не удел. Я, конечно, предлагал поучаствовать в этом деле, однако мне мягко отказали. Данный вопрос надо было решать деликатно: выкинуть людей Совета, но при этом отнять все активы, счета и прочее.
Сам Совет пока трогать никто не будет, однако будут брошено некоторое количество людей и ресурсов на то, чтобы следить за действиями Неназванными. С одной стороны будет произведён сбор информации, которую можно будет использовать самыми разными способами, а с другой это всё подготовительный этап к нападению на Совет и ликвидации как можно большего количества Неназванных.
Меня же было принято решение держать от всей этой ситуации подальше оставив за мной тех Неназванных, что скрылись в Румынии. И вроде неплохо, мне меньше трудиться и напрягаться. Но вроде чуток обидно.