И понимая, что он застрял в Румынии на длительное время, дал Нитараэль контакты нужных Неназванных и командиров Легиона, с которыми можно работать и получать от них нужную информацию. Так что пускай поиски виноватых в бунте затянулись и пока успехи на этом направлении минимальны, но зато мы получили солидную компенсацию."
"И эта компенсация лично мне ОЧЕНЬ нравилась! К середине декабря мой легион вырос до двух тысяч бойцов. Нехило, да? Перебежчиков из Легиона Совета было немало, часть из них я уже принял у себя в московском убежище.
Поэтому, обсудив всё с Виктором и Валерием, было решено, что часть легионеров будем посылать Рюриковичам, а те их пристроят в новые воинские формирования, частично усилят свои гвардии, ну и всё в таком роде.
Что касается самого Совета Неназванных, то эта организация резко столкнулась с серьёзным кризисом, который продолжается на протяжении нескольких недель. И конца краю этому не видно. Конфликт между двумя фракциями нарастал, но те, кто желает власти над миром, после неудачного бунта в Москве оказались в слабой позиции, Легион практически перестал им подчинятся, легионеры бегут ко мне или под крыло второй фракции. А тут их ещё поганой метлой начали гнать из России, Монголии и Германии.
Контакты в Совете регулярно докладывают о ситуации в их рядах.