Влюбилась в бесчувственного зверя, для которого была лишь мимолетной забавой.
- За что? - еле слышно шепнула, смотря в одну точку в стене за спиной незнакомого для меня мужчины.
- Ты серьёзно? Не понятно почему? Сучка ты ещё та. Вела себя, как последняя хамка. Избалованная папина дочка. Недотрога. - последнее говорит смеясь. - Нет, я тебя не считаю недотрогой. Реально. Может и основная щель без дефекта, но для кайфа есть и другие дырки, не так ли? А? - издевательски прищуривается. - Вот и получила свое! Теперь не будешь вести себя, царица.
Да, я говорила. Меня нелегко сломать. И я докажу это!
Отворачиваюсь. Чтобы не выдать своих эмоций.
Не покажу! На горло себе наступлю, но не покажу ему... Как сломал. Унизил.
- Хорошо. Я поняла.
- Конечно, не мое. Но то, что испортил я, будет оплачено. Не волнуйся.
Больно. Слишком больно. Его слова. Взгляд. Как мой любимый может так говорить? Я сказала Мой? Нет!
Чужой!
Он никогда не был моим. Он мстил мне. За поведение. За дерзкие слова.
Он считает меня шлюхой. Очередной. Чувствую, как темнеет рассудок. Будто упаду сейчас в обморок. Будто остановится сердце.
Но я должна терпеть. Я должна услышать все, что он говорит. Каждое слово должна запечатлеть в памяти, сознании.
Должна!
Чтобы научиться жить с этой болью, как можно быстрее."
"- Оплатите своим шлюхам. А я, в ту ночь делала то, что хотела. Только партнёра выбрала не того.