– Что логично? Я не знала, как это делают рыбы.
– Ну вот теперь знаешь.
– И все-таки меня возбуждает то, что ты умный, – тянусь к Славиным губам и целую.
– Я бы не советовал тебе вот так меня обнимать при Соне и целоваться.
– С какого хрена?
– С обыкновенного. На вопрос откуда берутся дети, я недавно херню какую-то ляпнул, растерявшись.
– И что ты сказал?"
"– Что они появляются, когда муж с женой обнимаются и целуются.
– Ясно, ну тогда отстаньте от меня, мужчина, – игриво толкаю его в плечо и вылезаю из бассейна. Слава следом за мной.
– Мам, а давайте попоем.
– Ты начинай, а мы подхватим.
– Вот только петь мне с утра пораньше не хватало. Я пас, девочки.
– А я спою. Давай, Сонь, начинай.
– Хуеморген морген хуета, – сказать, что я и Слава опешили, ничего не сказать. Смотрим друг на друга с открытыми ртами и выпученными глазами, мысленно охреневая. И только на очередном Сонином продолжении «песни», я, наконец, отмираю. – Хууууета…
– Соня! Прекрати!
– Что?
– Ты вот это что сейчас такое поешь?
– Песню.
Поворачиваюсь к Славе, посылая тысячи лучей гнева. Ну свинья! Просила же сотни раз!
– Я в душе не е… не знаю откуда она это взяла.
– Я так не выражаюсь!
??????????????????????????– Хуеморген морген хуета *, – как ни в чем не бывало продолжает петь дочь, еще и подплясывая.
– Соня, забудь эту песню, где бы ты ее ни слышала.
– Почему?
– Потому что это нехорошие слова.
– Хорошие. Это доброе утро на чужом языке.
Ладно, не Слава – уже хорошо. Неужели сосед шестилетка у Славиной мамы знает такие маты?
– Натах, выдыхай, – приобняв меня за плечо, насмешливо произносит Слава. – И вправду есть такая песня на голландском. Жизнеутверждающая песенка, однако. Всем хуе… доброго утра.
– Слава!
– Натаха, хуеморген морген хуета!
КОНЕЦ"