Адвокат Империи 13

Ник Фабер
Адвокат Империи 13
Автор: Ник Фабер
Просмотров: 0
Я был адвокатом. Честным. Не верите? Зря, ведь именно поэтому меня и убили. Судьба или боги решили дать мне еще один шанс и отправили в мир магии, аристократов и корпораций. Вот только забыли дать мне при этом и магию, и благородный род, поместив в тело простолюдина. Правда все-таки кое-что мне перепало - умение читать эмоции людей. Что ж у меня опять есть возможность заняться любимым делом, ведь адвокат это не профессия — это призвание.

Книга «Адвокат Империи 13» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Лейтенант вздохнул и, махнув рукой, сказал идти следом за ним. В итоге через пару минут мы уже подошли к двери одной из камер изолятора временного содержания.

— Только давайте без фокусов, — напутственно посоветовал мне полицейский."

"Я лишь коротко усмехнулся и, дождавшись, когда откроется дверь, зашёл внутрь. Хорошо ещё, что не пришлось напоминать о том, что у меня есть право на разговор с глазу на глаз. Этот сразу понял и просто закрыл дверь за моей спиной, оставив меня с единственным постояльцем этого помещения.

Тут будет реклама 1

Когда я вошёл, Рус сидел на жёсткой и даже просто на вид неудобной скамейке. Одежда на нём была явно его собственная. Только без ремня. И, если я правильно понял, ещё и шнурки забрали. Руки в наручниках, что, честно говоря странно. На порядком помятом лице мрачное и напряженное выражение, украшенное парой ссадин и крупным фингалом под левым глазом.

Правда, всё это не помешало его лицу засиять, когда он меня увидел.

— Саня! — воскликнул он с таким облегчением в голосе, будто увидел спустившегося с небес ангела, пришедшего, чтобы спасти его от адских чертей.

Тут будет реклама 2
— Дима всё-таки нашёл тебя!

— Ага. Каким-то чудом. Как дела, Рус?

— Сам, как видишь? — неуклюже пожал плечами здоровяк и показал мне скованные наручниками руки.

— Ладно, — вздохнул я. — Рассказывай, что случилось.

А случилось то, чего, если честно, даже я не ожидал. Хотя нет. Не совсем верно. Дима же рассказал мне большую часть.

Тут будет реклама 3
Точнее, ту, которую он видел своими глазами.

В общем, как оказалось, я знал причину, по которой Руслан оказался здесь. Точнее, знал имя этой причины.

Гоша.

Пьяный идиот, который завалился в зал в тот вечер, когда я впервые встретил там Анну, дрыхнувшую в пьяном отрубе в «кабинете» Руса. Тогда этот кретин пытался пройти в зал, чтобы встретиться с Анной, но сначала я его не пустил, в результате чего голова этого дегенерата повстречалась с дверью, а затем и подошедший Руслан навалял ему так, что этот говнюк еле ноги свои утащил.

Тут будет реклама 4

Честно говоря, я думал, что на этом история и закончилась. Тем более, что Анна впоследствии уехала в Москву вместе с отцом. Но судьба решила иначе. Мудак затаил обиду. Позорное избиение никогда хорошо не действует на самооценку. В итоге пару дней назад он припёрся в зал со своими дружками и начал угрожать Руслану. При этом Дима даже не мог сказать зачем. То есть буквально.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги