Нужно только обыскать ее комнату и мусорку — уверен там все и найдется.
Ульянов несколько секунд сомневался, но Василий уверенно развернул его за плечи и вывел вон, давая мне время на подготовку. Если я все сделаю правильно — у меня на руках будет достаточно доказательств, чтобы спасти жизнь Лехе и остальным болезным. Если… ну а нет — значит пойду к Суворовым с повинной и билетом в один конец. Сейчас кроме них у меня пути не было… или был?
Я на мгновение замер, переваривая новую информацию. Как-то не думал я до этого на столько радикально.
Или убить, чтобы не допустить нового игрока. Или посадить в клетку, чтобы шантажировать императрицу. Или… в общем там может произойти все что угодно, да еще и с куда худшими для меня последствиями. А значит решаться на столь радикальный шаг надо только пообщавшись для начала с Суворовыми.
— Что? — стоило помассировать девушке виски и чуть активировать ее меридианы, как болгарская княжна пришла в себя и тут же подобралась. — Вы не имеете права меня задерживать! Я княжеской крови!
— Тише! Тише! — наклоняясь к ней и приставив палец к губам проговорил я. Наши лица почти соприкоснулись и девушка невольно отпрянула, на мгновение замолчав. — Ты же меня знаешь, верно? Так вот, мне пригодится такая как ты в должниках, даже вне училища.
— Ты же меня и подставил! — зашипела в ответ девушка, на мой взгляд слишком тощая, хоть и ухоженная. Анорексия? Хотя сейчас не важно, даже не концентрируясь на ее ауре я видел, что потоки энергии в теле нарушены, она и сама явно давно сидит на препаратах."
"— Не подставил, а выполнял свой долг. А вот кто тебя подставил, так это тот кто тебе пакет передал. Ну и сама ты, конечно, хороша, переписывать собственной рукой ценник на наркоту — это додуматься надо.
— Нет… — мгновенно охрипнув проговорила девушка.
— Так вот, у тебя прямо сейчас есть шанс спастись. Им нужна не ты, и не те дураки студенты, которые у тебя эту дурь покупали. — сказал я, сев напротив.