Я не об этом мечтала или Попала, так попала

Татьяна Барматти
Я не об этом мечтала или Попала, так попала
Автор: Татьяна Барматти
Просмотров: 1
Я не об это мечтала! Вот где? Где темпераментный дракон, утонченный эльф, любвеобильный оборотень, властный демон? Почему из всех сказочный рас я попала именно к нагам, скользким холодным змеям с непроницаемыми лицами?Оказалось, что мечты не всегда сбываются так, как этого хочется, вот только я не собираюсь отчаиваться! Я сделаю свою жизнь такой, какой хочу!

Книга «Я не об этом мечтала или Попала, так попала» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Да и если не получится что-то придумать, можно же и довести нагов так, что они сами будут рады от меня избавиться. Главное, чтобы не убивали, а отправили за свой защитный купол. Но для начала нужно лучше узнать о мире, найти какую-то карту, чтобы снова не нарваться на не особо доброжелательную расу.

Решено! Иду на разведку!

Пригладив руками свою пижаму, я мысленно махнула рукой, пальцами поправляя свои пышные блондинистые волосы,  медленно приближаясь к двери и прислоняясь к ней ухом. За дверью было тихо, никаких голосов, топота ног или шуршаний хвостов слышно не было.

Тут будет реклама 1

Улыбнувшись своей удаче, я медленно открыла не запертую дверь, просовывая свой любопытный нос в щель, и едва не подпрыгнула на месте, встретившись с отрешенным взглядом нага. Боже, ну почему они такие отмороженные? Аж мурашки по коже! Б-р…

- Шаса, вам что-то нужно? – Уточнил наг, а я нахмурилась, понимая, что «шаса» - это, скорее всего, девушка, леди, если уж сильно ценить свою персону. Интересно, а чего Сан меня так не называл? По статусу не положено или решил, что я не достойна?

- Эм, нет.

Тут будет реклама 2
То есть да, нужно. – Быстро выпалила я, лихорадочно думая, куда бы отправить этого мужчину. – Мне бы воды.

- Вода в кувшине на столе.

- И еды, проголодалась, жуть просто. – Наигранно вздохнула я, погладив свой живот, из-под ресниц наблюдая за невозмутимым нагом.

- Конечно, подождите в комнате, через пару минут еду принесут.

- Спасибо. – Улыбнулась я, закрыв дверь, и снова прислонилась ухом к двери, слушая шуршащие звуки, который с каждой секундой становились тише.

Тут будет реклама 3
То, что голодом морить не собираются - радовало, хотя не мешало бы еще узнать, чем именно они здесь питаются.

Когда шуршащие звуки полностью стихли, я выждала еще несколько секунд, снова медленно открывая дверь и едва не выругалась увидев все того же нага, который вопросительно заломил бровь. Да, он издевается!

- Что-то еще?

- Да, мне бы переодеться… - нашлась я с ответом, похлопав ресницами.

- Конечно, шаса. Через четверть часа модист будет ждать вашего приглашения.

Тут будет реклама 4

Рыкнув в ответ «спасибо», я закрыла дверь, едва не пылая от гнева. Да, как они смеют запирать меня в комнате! Меня! Свету Король! Да я им такое устрою, что камня на камне не останется! Каждому хвост откручу и ничего, что они сильнее!

Нервную и злую меня отвлек стук в дверь, так что, открыв ее, а злобно вперила взгляд на мужчину с подносом. И снова это! Снова это отрешенное выражение лица, словно роботы. Бесят!

- Еда для шасы.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги