Я не об этом мечтала! Вот где? Где темпераментный дракон, утонченный эльф, любвеобильный оборотень, властный демон? Почему из всех сказочный рас я попала именно к нагам, скользким холодным змеям с непроницаемыми лицами?
Оказалось, что мечты не всегда сбываются так, как этого хочется, вот только я не собираюсь отчаиваться! Я сделаю свою жизнь такой, какой хочу! К тому же мама всегда говорила, что у меня непробиваемость барана. Вижу цель – не вижу препятствий. Осталось только узнать, как выйти отсюда и отправиться на поиски своего личного счастья.
"Жаль, конечно, что у меня не так, как в книгах, раз и все, но разве могут напугать трудности того, кто так долго шел к цели и почти к ней добрался. Меня точно нет! Это наги еще меня не знают. Света Король так просто не сдается!
- Если у вас нет больше вопросов, я вас оставлю одну, вам нужен отдых. – Кивнул мужчина, плавно поднимаясь с насиженного места. – Кстати, вы не назвали своего имени, по которому к вам можно обращаться. – Вздернув одну бровь, Сан выжидающе на меня посмотрел.
- Светлана Король, можно просто Света.
- Швета?
- С… Света. – Пытаясь сдержать злость, выпалила я. Еще не хватало, чтобы все вокруг меня Шветой называли.
Испытующе взглянув на мужчину, я приподняла брови, не понимая его заминки. Складывалось ощущение, что мое имя его поразило до глубины души, в глазах пропала отрешенность, равнодушие. Сейчас мужчина смотрел на меня так, словно ждал меня, по меньшей мере, несколько лет, с какой-то непонятной эмоцией на дне бездонных темных глаз.
- Прекрасного отдыха.
Постояв еще несколько секунд, пялясь в одну точку, мужчина все-таки развернулся и вышел из комнаты, оставляя меня в одиночестве. Несколько секунд я, как и до этого мой новый знакомый, пялилась в одну точку, а после поспешила слезть с кровати, начиная расхаживать по комнате. То, что я оказалась в своей милой розовой пижаме с облаками, нисколько меня не удивило, но подарило чувство защищенности.
Мысли в голове роились, словно пчелы, пока я мерно нарезала круги. Ситуация в которой я оказалась - была довольно скверная, но не безвыходная, что не могло не радовать. Все-таки я по жизни всегда была оптимисткой, которая не ищет причин для того, чтобы сдаться, а ищет выходы.