На глаза слезы навернулись, хотя не столько от боли, сколько от обиды. Этот гад даже не шелохнулся!"
"- Кто ты такой? – Гаркнула так, что у самой в ушах заложило, запоздало понимая, что с этого, в принципе, можно было начать диалог. Хотя, если бы он не нависал надо мной, я бы не нервничала.
- Шархисан. – Соизволил он прошипеть односложно.
- Где я?
- Шар-таш.
- Это мир такой? А где этот…? – Жалобно выдала я, втянув голову в плечи. Из-за нового знакомца я совершенно забыла об Анаконде. Да и шипение мужчины наводило на совершенно не радушные мысли.
- Не нужно столько вопросов. – Мотнул головой Сан, к сожалению, полностью его имя запомнить я не смогла, даже с моей любовью к фэнтези. – Я только настроил твой мозг на нашу речь, поэтому перегружать его не лучшая затея.
Сказав это, мужчина отодвинулся, смотря на меня каким-то нечитаемым взглядом, понять который я была не в состоянии.
Боже, натуральная картинка из книг о нагах: человеческий торс, который плавно переходит в змеиный хвост. Хотя Сан удивил меня вдвойне. Все-таки видя темнокожего мужчину, как-то подсознательно предполагаешь, что он везде темненький, но его хвост был разноцветным, словно из пятен синего, зеленого и желтого. Такой себе весельчак с постным лицом. Ожидание – реальность.
Не удержавшись, я хихикнула, прекрасно понимая, что похожа в этот момент на не очень адекватного человека, а после решила посмотреть комнату, в которой оказалась.
- Что со мной будет? – Вздохнула я, посмотрев на внимательно следящего за мной мужчину.
- Ничего. – Повел он плечом, а после зашуршал по комнате своим хвостом, подползая к стулу и присаживаясь на него. Довольно интересное зрелище, но в данный момент способность мужчины устойчиво сидеть волновала меня меньше всего.
- И все же, я бы хотела знать хоть минимальный объем информации.