— Нужна максимально быстро оповестить наши части и привести орочьи подразделени к имперской присяги как жителей империи! Тех кто откажется от присяги произвести задержание и перенестит всех задержаных в резервацию до принятие решения по их дальнейшей судьбе!
— Я надеюсь вы понимаете что прольется много крови? Орки это не те создания что позволяют себя разружать и куда там перегонять!
— Да! Решение принято и не нам с вами его обсуждать! Нам его выполнять!
— А как на это отреагируют кланы? Это приведет к войне с ордой!
— Однозначно войны не избежать! Совет империи постановил привести к покорности орочьи кланы! Наша с вами задача минимизировать потери как среди орков что находится на нашей земле, так и среди нашего личного состава!
— Мда, тут малой кровью не обойдется.
— Я знаю, вы знаете у я уверен во дворце все знают. Но принятого решения уже не отменить. Нам надо решать как выполнять приказ!
— А знаете что самое плохое? Нет не то что мы будем сражаться с теми с кем недавно стояли в одном строю.
— Я тоже бы озверел, когда те за кого ты проливал кровь представляет нуж к твоему горлу. Да и не стоит забывать о том что орда может нанести ответ удар, не дожидаясь когда к их границам подойдут наши легионы!
— А что будем делать с орками что живут в городах и селёх?
— Что, что переселяться в резервацию! У нас другого выбора нет, когда отряды орков буду пробиваться они они будт.
— Раз так, то я предлагаю нанести превентивный удар и захватить вот этот остров посреди реки.
— Там сейчас обитает клан бывших изгнанных? И я в курсе вашей нелюбви к этому клану!
— Я никогда не скрывал своих чувств к этим зверям, да и за смерть моих родных они должны ответить!
— План хорош и мы выигрываем стратегическую точку на карте. Орда не сможет взять переправу если мы успеем так укрепится.