Пройдя вдоль железной дороги, я свернула к железнодорожному переходу. В мыслях я все еще ругала автора за этот ужасный конец. Если бы я была там, то не дала бы стольким хорошим людям умереть. Я бы обязательно спасла Дамиана. Помогла кронпринцессе занять престол. И наказала злодеев.
– Ой! – я неуклюже поскальзываюсь на мокрой плитке и приземляюсь на пятую точку. Ну вот думая о книге, я не посмотрела под ноги. Мысленно ругаю свою неуклюжесть и, поднявшись с земли, тру ушибленный копчик. Штаны промокли. Очаровательно, придётся идти домой с мокрой задницей.
Где–то вдалеке раздаётся гудок приближающегося поезда. Я торопливо отхожу от перехода, и только оказавшись на другой стороне, замечаю отсутствие в ухе одного из наушников.
– Черт!
«Они же ужасно дорогие!» – тут же расстраиваюсь я. Ну как же так, я ведь совсем недавно их купила. Пришлось все выходные последние полгода работать, чтобы купить хороший телефон и наушники. И вот так глупо их посеяла…
Я оглядываюсь по сторонам, оценивая дальность поезда.
Вокруг все темнеет. Тело немеет и становится невесомым. А разум гаснет. Нет только не это! Я не хочу умирать.
– Господин? Ваше Высочество? – я слышу тонкий женский голос. Кто-то теребит моё плечо. Что происходит? Я не умерла? Что со мной произошло?
С трудом раскрываю глаза и смотрю в белоснежный потолок. Я в больнице? Почему я не могу пошевелиться? Мои руки и ноги не шевелятся. Неужели я стала инвалидом?
Во рту ужасно пересохло.
– Пи… пить…, – почему мой голос такой грубый и незнакомый?
– Вы слышали Его Высочество? – я слышу мужской голос, и удивляюсь, о ком это он? Что за Его Высочество?
Мне надо повернуть голову и посмотреть, кто это говорит. Но как бы я не силилась, у меня ничего не получается."
"Надо мной нависает молодая девушка в странной совсем не больничной одежде.