Я не спорю, что настоящих мужчин сейчас мало. С ними вечные проблемы, и все жизненные трудности взвалены на наши женские плечи. Мужчины спиваются, меняют ориентацию, сидят в тюрьмах, погибают по дури… Самые приличные уже давно и надёжно женаты. Их становится всё меньше, а нас, женщин, всё больше и больше гложет одиночество.
Мне больно, что современные мужчины боятся трудностей, не хотят нести ответственность за семью и детей, бегут от проблем, сломя голову. Противно, что многие сходятся с женщиной только по расчёту, ищут выгоду и не брезгуют таким гадким названием, как «альфонс».
Гадко, что мужчины даже не заботятся произвести положительное впечатление на женщину и ведут себя так отвратительно, что об этом просто нельзя молчать, и я рассказываю об этом в своих книгах.
Проезжая вечером по Тверской, я с ужасом вижу совсем юных девчонок в коротких юбках и прозрачных кофточках.
"Из писем я вижу, что почти все мои читательницы боятся своего возраста, потому что в нашей стране стареть и болеть страшно. Мне больно за инвалидов и пенсионеров, которым фактически не на что жить и лечиться.
Государственная машина безжалостно и цинично перемалывает судьбы людей. И всё же… Несмотря на всё это, мы любим свою страну, потому что это наша Родина. О том, что наши женщины самые красивые и привлекательные, знает весь мир, и наша красота не зависит от возраста, потому что она духовная и исходит от сердца.