Ну а затем меня буквально чуть не раздавили в объятиях вся моя родня. Да, я уже мог их так называть. Они доказали, что им можно доверить даже жизнь.
Мы просидели с ними около часа. Девушки болтали без умолку, как и Надя, и Маруся. Трофим говорил реже, но тоже был куда сговорчивее, чем обычно.
И все же, когда они ушли, я попросил лекарей оставить нас с Машей наедине.
— Наверное, тяжело после такого боя получать столько поздравлений, — она положила голову мне на плечо, а я взял ее за руку.
— Да тут попробуй кому откажи… — и мы оба засмеялись.
— Вечером отметим? — спросила Маша. — Только ты и я.
— С меня ужин!
— Тогда с меня развлечения! — томно прошептала она на ухо. — Если, конечно, твои раны зажили…
Я приподнял рубаху, проверить то место, откуда торчал меч Фанерова.
— Ого! Даже шрама не осталось! — удивилась Маша. — От его клинка обычно так быстро раны не заживают.
— А я у тебя особый случай, — улыбнулся я и уже хотел ее поцеловать, как в дверь постучались, и в проеме появилась довольный Дима.
— Ладно, заходите! — кивнул я, и в палату ввалились все мои друзья. — Дайте угадаю, вы пришли сказать, поздравить своего друга с безоговорочной победой в самом престижном турнире в стране?
— Тьфу ты, Кузнецов, — прыснула Вика. — Можешь же испортить момент.
— Солидарна! — кивнула Света. — Позер еще тот!
От автора:Дорогие друзья, да я знаю, что уже должен быть новый том. Конечно, это никак не связано с новогодними праздниками, и что еда на праздничном столе сама себя не съест. Просто решил порадовать вас лишними главами) А чего, а могу) Да и название тома еще себя не оправдало.
П. С. Автор старается, но некоторые факторы в виде кучи родственников, заставляют его много есть и лениться!
П. П. С. Завтра будет новый том барона. Ой, уже графа. (Но это не точно)
Глава 27
Все лавры чемпиону
Долго находиться в лазарете у меня не было ни желания, ни сил, ни терпения.
Маша сказала, что заглянет к Евгению, проведать, как он, а потом пойдет на квартиру, прибраться и приготовить сюрприз.
Остальные ребята, после того как поздравили и поделились своими впечатлениями, оставили меня в покое, за что я был им благодарен.
Я попросил персонал вернуть мне одежду, не спеша оделся и вышел в коридор. Судя по всему, народ разогнали, и в лазарете было не сильно больше людей, чем обычно.
Время близилось к шести часам вечера, а дел на сегодня еще полно.
Если некоторые думают, что после победы можно расслабиться и отдохнуть, то они дико ошибаются.