Я уже граф. Книга VII (СИ)

Сириус Дрейк
Я уже граф. Книга VII (СИ)
Автор: Сириус Дрейк
Просмотров: 5
- Миша, имей совесть! Ну сколько уже можно?! - Что такое, Лора? - Ты уже граф? Или нет?! - Граф. Да. Ну вроде...

Книга «Я уже граф. Книга VII (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Впереди меня ждало награждение, после которого намечалась официальная пресс-конференция. Скорее всего, там будут спрашивать о дальнейших планах на учебу, жизнь и работу. А еще эта Собчакова припрется.

После официальных мероприятий нас ждала вечеринка в честь закрытия Универсиады. Даже интересно, кто на ней будет.

И мне бы уже надо идти готовиться. Все же награждение через пару часов. Ребята объяснили, что не будет никакого первого, второго или третьего места. Один чемпион.

У меня оставалось еще одно неотложное дело.

Тут будет реклама 1

— Привет, очнулся? — заглянув в соседнюю палату, спросил я.

— А ты что тут делаешь? — недовольно фыркнул Фанеров.

Если на арене я видел сильного и опасного воина, то теперь передо мной сидел старый-добрый Евгений Фанеров, у которого не все дома и у которого срывает крышу по любому случаю."

"Но для себя я понял одно. Все его срывы не несли за собой и крупицу его истинной силы. Иначе половины студентов просто не было бы в живых.

— Пришел проверить, как твоя голова, — заходя в палату, сказал я.

Тут будет реклама 2

Выглядел он вполне хорошо. Уже переоделся и собирался выписываться.

— Ну, посмотрел? — исподлобья посмотрел он на меня.

— Ага, — кивнул я. — Скажи, где ты научился так драться? И твоя предрасположенность…

— Но все же тебе удалось меня победить, — хмыкнул он. — Тогда уж ты ответь, откуда ты такой взялся, с питомцами и кучей энергии? Думаешь, я не знал, что делаю? Моя ментальная оболочка должна была подавить тебя, а меч высосать всю энергию.

Тут будет реклама 3

— Да, они это и делали.

— Тогда почему ты остался на ногах? Почему ты вообще сейчас стоишь передо мной, а не валяешься в своей палате без чувств? Почему? — он встал и подошел ко мне.

На это у меня был единственный ответ.

— Потому, — пожал я плечами.

— Дурацкая привычка, — скривился Евгений.

— Чем богаты, тем и рады, — улыбнулся я и протянул ему руку. — Хороший был бой. Надеюсь, мы еще с тобой потанцуем.

— Тогда я тебя жалеть не буду, — сверкнул он глазами, но все же он пожал мне руку.

Тут будет реклама 4
 — В этот раз меня останавливало то, что нельзя убивать.

— Меня тоже, — пожал я плечами. — Ну значит, будем драться до крови, до смерти.

Мы на секунду зависли, а потом рассмеялись, как старые приятели.

— Ладно, мне пора. Рад, что ты держишься на ногах, старичок, — напоследок подколол я его.

— Кишка тонка! — бросил он в закрывающуюся дверь палаты.

Дальше у меня по списку быстренько ополоснуться и хотя бы немного перекусить.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги